Все комментарии пользователя *


3 мес. назад пролечил в часной стомат клинике верхний жевательный зуб. Почистили каналы и сказали что зуб болеть не будет, а он болел долго. Врач сказал что все сделал правильно и почему болит зуб незнает. По совету друга пошол в клинику СКДЕНТ. Там мне сделали 3-х мерный снимок и обнаружили дополнительный канал. Затем под микроскопом !!! какойто \"жужалкой\" нашли канал,запломбировали и боль прошла. Спасибо грамотному доктору. СОВЕТ. заботишся о своем здоровье - иди к доктору по рекомендации. Ищи клинику где есть 3-Д снимки, микроскопы и др..... А главное хороший врач!!!!!

Я удивлена Вашим коментарием по поводу данной клиники! Лично я давно являюсь клиенткой данной клиники и несколько раз оформляла страховку и никогда не сталкивалась с подобными проблемами! Могу сказать только приятные коментарии в адрес СКДЕНТа, Весь персонал включая администраторов внимательно относятся к каждому клиенту. Лично я очень многим рекомендовала данную стоматологическую клинику

Уважаемый клиент. Руководство клиники СКДент благодарит Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания относительно работы администрации. Действительно, бывают дни, когда трудно найти свободное время в расписании у врача, но мы никогда не отказывали пациентам в оказании скорой помощи. Относительно пародонтологии - обидно слышать такой отзыв. Клиника давно занимается лечением заболеваний тканей пародонта . Все сотрудники нашей клиники регулярно проходят стажировки, посещают конгрессы в Украине и заграницей. В нашей клинике лечение заболеваний тканей пародонта проводится по протоколам Европейской Ассоциации Пародонтологов. Качество лечения подтверждается данными пародонтологического обследования и положительными отзывами наших пациентов. Если Вы остались недовольны качеством оказания медицинской помощи в нашей клинике - обратитесь непосредственно к главному врачу клиники - Пушкаревой Ольге Николаевне.