Все комментарии пользователя *


Увидела эту писанину случайно, мимо пройти не смогла. Я тоже училась в Линуель, и у меня были нулевые знания, и рисовать особо не рисую. Но при желании и при хороших преподавателях, я делала успехи уже после 8 занятия, а сейчас почти полгода спустя, уже работаю в нескольких салонах под время, по знакомым, на свадьбах. А на счет таких как ты- хочу сказаь, девочки не слушайте подобных неудачниц!)интересно как она сама как визажист??? Поверьте было бы желание и стремление, удачи! ))

Очень сожалею, что не поискала отзывы на \"Ваш Мастер\". Они все негативные... Пришлось ощутить это на своей шкурке. За работу была озвучена одна сумма, стандартная, мастер сделав часть работы, забрал деньги и ушел. Обещал вернуться через день, вернулся и потребовал за окончание работу ещё денег, в полтора раза больше. Звонок на фирму ничего не изменил. Столько денег у меня сразу не было - я ориентировалась на средние цены, и такого сюрприза не ожидала... Сижу и думаю, что делать дальше... ещё раз платить следующему мастеру...

Курсы профессий » Учебный центр "Linuell" (Линуель) » Солнечная Альбина (01.11.2011 18:58):
Среди все6х студий, авторских программ курсов по визажу я выбрала именно Линуель!Если посмотреть и сравнить часы обучения, стоимость и уровень преподавателей, то у меня остался один вопрос-почему я должна переплачивать за чье то громкое имя? Пусть эти мастера молодцы и профи хоть 150 раз!, но не могут курсы стоить по 1000 долларов, не дают там никаких сверх знаний. Я обучилась в Линуель и полностью довольна уровнем подготовки, прошла несколько дополнительных курсов и все равно сэкономила денежку! Лучше на нее купить больше косметики или хорошие кисти!

Я ученица УЦ Линуель аж….в 2008 проходила обучение. Стыдно может признаться, но у меня высшее пед.образование, но в школе себя так и не нашла. Работала продавцом в бутике, пока не решилась освоить профессию массажиста. И выучилась в Линуель, через какое-то время практики на своих знакомых и знакомых знакомых за символическую плату, я пошла по спа салонам и бассейнам Киева)))) Пару месяцев безрезультатно. Думала, что без мед образования не возьмут, а взяли все-таки!

Курсы профессий » Учебный центр "Linuell" (Линуель) » Веремейчик Світлана (07.11.2011 10:26):
Долго не решалась пойти на курсы парикмахера из-за ребенка. Курсы стоят не дешево, а детеныш мой частенько болеет, не хотелось бы пропускать такие важные занятия. В УЦ Линуель меня сразу успокоили, что мол если ребенок будет болеть занятия компенсируют, можно будет отработать в другой раз. Я уже половину отучилось ребеночек тьфу-тьфу не болел ни разу за это время)))))))но все равно, хорошо, что уч.центр пошел на встречу.

Визажик хороший, я хожу на индивидуальный курс «Визаж для себя». Теперь я знаю несколько выигрышных мейк-апов для себя, а самое главное-я научилась делать «кошачьи глазки»! Спасибо Линуель, что предоставляют свою косметику и кисти!

Закончила курс наращивания ресниц. Первые клиентки –подруги))Что ж, работать можно и даже неплохо зарабатывать, адекватные цены на наращивание ресниц у хорошего мастера 200-300 грн. Дешевле-лучше не связываться и об этом знают уже многие. Так что отбить стоимость обучения и вложенные средства в материал реально за месяц!

Народ я попала с Укртелекомом развод полный держитесь подальше таже история что и villi только сумма 418 гривен будте осторожны

Народ хорошая новость для тех у кого задолжность. Ездила с юристом на Предславенскую 34-А развод полнейший сидят мужики и тупо выбивают деньги при виде юриста ручки трусятся. Ничего не платите требуйте документы у них нет ничего. И требуйте доказательства полученых услуг. По закону никто не имеет право продовать долги они все врут начиная с операторов на Укртелекоме. Поэтому добивайтесь своего. Удачи. Не ленитесь доказывать свои прова!!!!!!!!