Все комментарии пользователя *


Пиццерии » Пицерия "Mamamia" (Мамамия) » Коломиец Антон (20.10.2011 12:20):
Максим, добрый день. Мы разобрали эту неприятную ситуацию. Операторы call-центра не смогли дозвониться для подтверждения заказа ни на один из номеров, оставленных Вами: Ваш временно не обслуживался, по второму номеру телефона никто не брал трубку. Так как заказ не был подтвержден, его не отправили ни на одну точку для приготовления и доставки. Уверен, в дальнейшем подобные ситуации не будут иметь места. Менеджер сети пиццерий \"Мамамия\", Антон Коломиец.

Рестораны » Ресторан "Мураками" » Наталия (03.01.2012 11:50):
Хочу оставить отзыв, как мы побывали в Мураками на Красноармейской,32, 2-го января 2012 года. Заказали для компании 20 человек зал Караоке,внесли предоплату, заказали блюда. При этом предупредили администратора, что будем в 19-00 . В 18-15 специально перезвонили, чтобы убедится, что в 19-00 столы будут накрыты. Когда ровно в 19-00 мы спустились в Караоке зал, официанты расставляли на столы мокрые тарелки и мокрые стаканы. Едой и не пахло. Через 30 минут нам принесли 1/10 нашего заказа, все готовилось очень медленно, мы практически сидели за пустым столом. Коктейли мы ждали больше 30 минут, горячее-час. И это при том, что мы сделали предварительный заказ. Еще один сюрприз ожидал нас, когда мы захотели спеть песню-оказалось, что караоке работает с 21-00, о чем \"забыли\" нас предупредить, когда мы делали заказ. Когда нам принесли счет-мы тоже удивились, увидев там лишнюю бутылку вина и 2 лишних блюда, которые мы не заказывали. Официанты плавали по залу , как сонные мухи и на любой вопрос отвечали:\"Не знаем\". Вывод: хотите испортить себе праздник-идите в Мураками. Здесь не умеют красиво принять компанию в 20 человек.

Добрый День, Чубай! Мы согласны с Вами, что не всегда чётко выполняем все Ваши требования. Спасибо за комментарий, благодаря вашим отзывам мы работаем лучше и исправляем ошибки. Вы не должны платить за не качественный товар или услугу. Прошу сообщить Ваши данные о заказе и номер телефона на почту order@mamamia.ua, мы обязательно разберёмся в данной ситуации и компенсируем неудобства принесённые Вам.

Пиццерии » Пицерия "Mamamia" (Мамамия) » Руководство (13.12.2011 11:17):
Если вы не уважаете свое руководство-то почему руководство должно уважать вас? Если у кого-то есть какие либо вопросы-вы знаете, где находится офис.