Все комментарии пользователя *


Отпраздновали! Делюсь впечатлениями...Во-первых выражаю огромную благодарность администратору банкетных залов (не знаю прав.ли...) Алене и официантке Анечке! Обслуживание, можно сказать, почти идеальное. Почему почти - это уже мои личные придирки...не буду описывать. Но все было вовремя, \"без волос\", с вниманием и уважением! По поводу же блюд...Порции действительно маленькие, я по приезду дозаказывала еще прилично салатов. Правда - тарелки большие, а еды мало...Но в конце концов...я дозаказывалась, что забирала домой. Кстати - все помогли спаковать - спасибо большое обслуживающему персоналу \"Конунг\"! Вобщем...я довольна, хотя и нервничала прилично...начитавшись этой лабуды. За остальные помещения ничего сказать не могу, а за банкетный зал - только позитивные эмоции и удовольствие!

Идем праздновать юбилей мужа 19.04.11 - надеюсь не разочароваться...Принимал заказ администратор Олег. Отзывы на разных сайтах пугают...Пошла туда по рекомендации кумовей, как о ресторане где можно нормально отпразновать за оптимальную цену . Обязательно поделюсь впечатлениями!....

Никогда не имейте дело с этим банком. Корупция в лице руководства, сидит тупые родственники руководителей, сыновья, братья, племенники. Тупые тетки в отделе кадров, которые предпенсионного возраста, политики у банка нет, стратегии развития нет. Очередной денежный мешок учередителя и все, остальные пешки! Клиенты нужны для зарабатывания денежных ресурсов!!!