Все комментарии пользователя *


Провайдер просто суппер!!!! Сервис на высоте!!! Отвечают на оставленную заявку примерно 30-40 мин!!! ;-) и ведут Вас до полного устранения проблемы, а также в течении нескольких дней звонят интересуются о качестве услуги!!! Жаль но буду переезжать по этому прийдется искать другого на Площади Космонавтов!!! Качество просто суппер!!!!

Рестораны » Ресторан-паб "Дороти" » Юлия (19.10.2010 14:57):
Мой любимый паб!Персонал просто душечка:)А еще в них есть субботники и девишники)

Клуб классный!!!! Инструктора заряжают позитивным настроем и желанием заниматься. Администраторы вежливые и улыбчивые. Занимаюсь уже 5-й месяц и довольна.

Такси » Такси "Шалена Черепашка" » Клиент (11.10.2012 23:59):
Самое ужасное обслуживание, которое только могла видеть в службах такси Киева. На протяжении более часа заказывала машину: на 5 обращений пришло только 2 смс. Когда я попросила поянить в чем, собственно, дело, - оператор повышенным тоном рассказывала, что водителям маршрут не удобен и никто никуда не поедет. На вопрос: - Что же делать? - положили трубку. Никому не рекомендую обращаться в эту службу!!!!

Хожу в этот зал уже больше года. Очень здорово:есть возможность выбора тренировок по степени физический подготовки , а также времени. Все тренера классные:грамотные, внимательные и небезразличные к результатам подопечных. Очень советую.

Чернега Наталья Федоровна лучший врач. Всем советую.

Недавно меня чуть не ограбили. Воры пытались влезть в квартиру через балконную дверь. Но, слава богу, у них ничего не вышло благодаря антивзломной системе глассо. Кода я менял балконный блок 2 года назад, я даже не обратил внимание на эту систему антивзлом. Подумал, мало ли что пишут ради привлечения клиентов. Но! Только сейчас я понимаю, как мне повезло, что я заказал окна и балконный блок в Глассо. Воры просто не смогли открыть дверь. Спасибо Глассо.

Отлично работают, консультируют, по телефону все грамотно.Доставка работает на отлично. Монтаж делается профессиональными установщиками, слаженно, без промедления, умело используя инструмент. Рекомендую Глассо.