Все комментарии пользователя *


Зря потратите время! Передерли все со Smile School, только и разница, что те хоть на проф. уровне работают, а эти только начинающие, хотя по цене не скажешь. Да и разница, что Каллан назвали Авалон, может кто-то поведется.

Результат с первых уроков! Цена очень приемлема. Зачем писать глупости, если Вы даже там не учились. Не понимаю таких людей....... Мне все нравится приходите и убедитесь сами.

На Рождество 2012 имели неосторожность поехать с Альфом в Болгарию, Банско, на автобусе. Такого кошмара в плане организации поездки (а точнее - отсутствия организации) мне повидать до того момента не удалось, надеюсь избежать такого и впредь. Благо, что сам отдых планировался без вмешательства туроператора, он \"организовывал\" только доставку. Руководитель группы Елена за всю поездку обратилась к 50-ти пассажирам однажды, еще в Киеве, и ее \"спич\" занял 20 секунд. В течение всей поездки - в Банско и обратно - она была вынуждена только отражать атаки туристов, и делала это очень неумело. Ни разу она не пересчитала всех туристов, я удивлена, что в Киев вернулись все, и никто не бал забыл на остановках, коих было множество, но ГДЕ.....другими словами, никто заранее не продумывал санитарные остановки (на деле туалеты либо были закрыты, либо один - на 50 человек), остановки для питания - в Болгарии они были, обе неудачно, т.к. туристы деньги на местную валюту же не поменяли - такая роскошь так же организатором поездки не была предусмотрена. Приезд в пункт назначения был задержан из-за всех перечисленных неурядиц на 8 часов, т.е. заселение в отели происходило практически под покровом ночи - в 23 часа, вместо оговоренных 15-ти. Хорошо, что в ресторане нас согласились поужинать за евро))) Дорога домой была не менее долгая и мучительная, в Пампорово (соседнем курорте) мы час ожидали Лену, пока она сможет освободить нас от туристов, желающих ехать в Киев стоя, т.к. кто-то из офиса Альфа пообещал им такую \"доставку\" в Киев. В результате чего 100 км. горного серпантина мы преодолевали на ощупь, т.е. в темноте. Остальные нюансы нечего и расписывать...могу добавить, что руководитель группы не утруждал себя организацией и контролем выполнения всех формальностей на таможнях - этим занимались водители автобуса, за что им выношу благодарность. Вот, пожалуй, на этом можно окончить мое печальное повествование....так что, как говорится, \"думайте сами, решайте сами.... Кстати, покатались мы в Банско отменно, и отдохнули замечательно))))

очень хорошая школа начала говорит на английском уже после месяца обучения)))) сама в шоке!! отлчиные курсы! столько облазила наконец-то нашла то что надо! спасибо

Всем добрый день. Начиталась отзывов про клинику. Была немного шокирована, так как купила сертификат на УЗИ обследование себе и мужу. Думала - попадалово, сейчас приду и за мои же деньги в грязи искупаюсь. Так нет. Всё прошло с точностью да наоборот. Клиника чистая, при выходе одеваешь бахилы. У меня обследование назначено было на 9 утра, я приехала на 15 минут раньше. Врач предложила начать сразу же обследование. Никто не злословил. Все были приветливые. Проверили и меня и мужа, выдали распечатку с результатами. Никто ничего не навязывал. Есть небольшие отклонения - просто порекомендовали сдать в любой лаборатории общие анализы и проконсультироваться с терапевтом (со своим или в Панацее). Очень жаль, что кто то попал в не очень приятную ситуацию с этой клиникой.