Все комментарии пользователя *


"Спасибо" Володару, - теперь у меня "Гемор"!!! Дурят на каждом шагу.

Рестораны » Ресторан "Азбука" » Olha (09.03.2011 10:54):
Классное и тихое кафе. Мне очень понравилось. Самое вкусное блюдо - творожник или как-то так называется :) Очень уютное. Для проведения встреч или просто посидеть почитать - очень даже хорошее местечко!

Вода хорошая. Но отдел доставки надо срочно разгонять! Компания теряет клиентов только из-за этого. Сильно большая роскошь - ждать воду на четко указанное время с погрешностью в 2-3 дня!!! Пользуемся водой около года, посоветовали многим знакомым, но после сегодняшней доставки будем разрывать договор. Руководство, Ау!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Андрей (24.01.2012 14:35):
Просьба доказать мою просьбу предоставить 3000 гривен!!!! Убедительная просьба обратится в телекомпанию Интер для предоставления записи данной просьбы!!!! Хватит уже врать. Татьяна Анатольевна, зам. директора, после проведения расследования в телефонном разговоре и на камеру поттвердила факт что кнопки отлетели в барабане . И о этом её уведомил главный технолог. То что я путал адрес химчистки с адресом прописки жены это конечно железный аргумент в Вашу пользу. Я не обязан его помнить. С самого начала знал что никакой компенсации не получу. А по поводу цирка, он надеюсь будет показан зрителям, и они вынесут свой вердикт.

Все тренера хорошие и позитивные, но занятия у Лилии Супрун - это блестящий результат! Лиля-тренер с многолетним стажем, на ее занятиях за полтора месяца я похудела на 2 размера. Тщательно прорабатывая каждую группу мышц ты получаешь подтянутые формы и отличное настроение. Главное это заниматься регулярно и болтать ногами а не языком)). Так же Лиля очень отзывчивый и ответственный человек.