Все комментарии пользователя *


Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Natali (02.02.2012 17:50):
Почитать комментарии администрации химчистки, так можно подумать, что приличная химчистка, которая заботится о репутации. На самом деле – ПРОСТО УЖАС. Сдала перед новогодними праздниками, не где-нибудь, а в VIP спортклубе « 5 элемент» свои брендовые платья. Думала в таком месте будет лучшая химчистка, так как все остальное в этом клубе на высшем уровне. В результате - из 10 платьев, 3 реально испортили так, что их уже не оденешь ( откуда растут руки у людей, которые их чистили, остается только догадываться!). Мало того, администрация химчистки, в частности Зам. директора Овчаренко Татьяна Анатольевна ведет себя нагло, обещав перезвонить, не перезванивает, хамит, так она еще заявила, что одно из них вообще не чистили второе и третье такие якобы и были (отдали в мятом виде, с явно испорченной тканью от неправильной глажки, разводы по рисунку и т.д., специально зашили молнию, чтобы я не сразу заметила брак чистки). Так мало того цены у них в 3 раза дороже, придумали себе какую-то наценку на чистку брендовых вещей и сдирают непонятно на каком основании деньги. В химчистке «Оскар» мне тоже почистили спортивный костюм за 650.00 гривен( когда отдали, карманы были заглажены утюгом, не исключено, что его чистили, где и платья, просто повесили в упаковку «Оскара». Я не раз сдавала похожие костюмы в другие химчистки - было намного лучше «Оскара»). В результате – администрация «Ун Моменто» в лице Овчаренко Татьяны Анатольевны считает, что они осчастливили меня тем, что испортили мои вещи. Буду подавать документы в суд и другие контролирующие организации. Запомните все – НИКОГДА!!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ «УН МОМЕНТО!!!!!!»

В химчистке «Оскар» мне почистили спортивный костюм за 650.00 гривен( когда отдали, карманы были заглажены утюгом, не исключено, что его чистили в \"Ун Моменто\", просто повесили в упаковку «Оскара». Я не раз сдавала похожие костюмы в другие химчистки - было намного лучше «Оскара»). Цены не оправдывают качество!!! Нет смысла сдавать

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Natali (02.02.2012 18:14):
Уважаемая администрация \"Ун Моменто\" обратите внимание, что не по одной химчистке нет столько отзывов, как по Вашей (31 отзыв). Пора Вам закрываться с таким качеством обслуживания!!!!