Все комментарии пользователя *


Наша компания уже не первый год проводит тренинги в залах «Арена». Хочется отметить высокий уровень помещения и предоставляемых услуг. Всегда приятно возвращаться в привычно-комфортную атмосферу. Отдельное спасибо за сотрудничество коллективу!

В начале ноября наше агентство проводило у вас конференцию. Уютная атмосфера, вежливый персонал, прекрасное качество обслуживания - бесспорно свидетельствуют о вашем высоком профессионализме. Спасибо! Будем рады сотрудничать вновь!

Чепурышкина пошила мне обалденное вечернее платье. Длинное, из черного кружева и шелка - впервые в таком была))) Чувствовала себя звездой ) Талантливая девушка Аня, молодец. До этого я никогда не шила себе одежду, теперь думаю, какой наряд будет следующим )

Мы были на презентацию турфирмы Де Люкс Тур. Сказали, что есть возможность получить подарок. Конечно же, нас это заинтересовало. Хотя сомнения не покидали всю дорогу, тем более что офис агентства находится не в самом удобном месте, долго блуждали. Офис довольно приличный, красиво так все. Людей пришло немало, кроме нас было еще около восьми семейных пар. Презентация проходила около трех часов, проводил ее один из ведущих менеджеров компании, как я поняла. Что меня удивило, так это то, что у каждой семьи был свой персональный консультант. То есть, в перерывах можно было лично проконсультироваться, спросить все что нужно, чтобы не прерывать ведущего каждый раз, если что-то не понятно. Никто нас не грузил, мол, «покупайте, нигде такого не найдете, только у нас!» и так далее, просто доносили информацию, а там уже народ сам как хотел так и решал. Мы сами много путешествуем. О системе клубного отдыха знаем давно т.к. у нас родственники в Европе, а там эта система очень развита. Пока что мы еще ничего не купили, но активно обдумываем эту возможность, поскольку как ни крути это выгоднее, чем покупать по несколько раз в году пакетные туры. Мы давно этого хотели, и, думаю, скоро наша мечта осуществится.

В январе мы проводили мероприятие в Арене. При подборе зала оценивали помещение по многим параметрам: площадь, обстановка, акустика. В целом, мы остались всем довольны, спасибо сотрудникам за помощь в организации!