Все комментарии пользователя *


ДЕВОЧКИ РОЖАЛА У БОБОВА МАРИНИ ВЛОДИМЕРОВНИ ВРАЧ СУПЕР ПЕРВИЙ РЕБЕНОК БЕЗ РАЗРИВЧИКА БЕЗ ТРЕШЕНКИ СКОРО ПОЙДУ ЗА ВТОРИМ И ТОЛЬКО К НЕЙ

Сотрудники этого провайдера долго названивали мне и уговаривали перейти на подключение Netmaster, дали 1 бесплатный месяц тестирования и 3 месяца по спец.тарифу. И первые 4 месяца все было прекрасно. А когда я начала платить полную стоимость, почему-то начались проблемы. Задекларированная компанией, согласно моему тарифу, исходящая скорость доступа- 100 Мбит/с и входящая - 25 Мбит/с, а на деле: исходящая 16,49Мбит/с, входящая 4,41 Мбит/с, хотя бывает и еще меньше. Дошло до того, что ролики с youtube загружаются как при dial up, а гугл вообще отказывается осуществлять поиск. Выражение \"забанен в гугл\" благодаря этому провайдеру оказалось воплощенным в жизнь. При попытке пожаловаться на качество первый раз владелец этой локальной сети обещал исправить ситуацию, но во время второго моего звонка начал придираться к моему антивирусу, бросать трубку, хотя первые 4 месяца мой антивирус на качестве И-нета никак не сказывался. Я попыталась донести ему эту информацию, на что получила угрозу, что он просто сейчас заблокирует мой счет, несмотря на осуществленную предоплату за услуги! С таким совковым уровне обслуживания встречаюсь, наверное, впервые за последние 10 лет. А некоторые пишут владелец \"почитает\" и повлияет на изменение ситуации, к сожалению, нет, как оказалось, это политика и позиции самого владельца этой локальной сети.

Шаромыжники! Доставляют товар невовремя(нам двери привезли в 24 часа, при договоре с 19-00 до 22-00). При установке побили стены, неправильно врезали замки, загадили весь пол пеной. При 100 процентной предоплате уже две недели не могут довезти наличники. За подъем одной двери весом 10кг. потребовали 200 грн за этаж. На претензии по поводу установки директор ссылаеться на установщиков и вопрос не решает. За 17 работы в строительстве такой хаос наблюдаю впервые.