Все комментарии пользователя *


Супермаркеты » Супермаркет "Край" » Виталий (07.03.2010 10:52):
Магазин КРАЙ торгует просрочеными продуктами Цены завышины на 15% по сравнению с другими торговыми сетями Культура продавцов на низшем уровне особенно в кондитерском отделе.Сам туда больше не пойду и другим не советую

Я вот досиживаю аванс и спрыгиваю или на ОГО или на Ланет. У кого кучас вободного времени, лишних денег и нервов - пожалуйста - подключайтесь. Они меня уже так достали, просто нет слов. Роутер постоянно теряет сигнал (раз 6 возил к ним на прошивку), скорость подключения (вай-фай) постоянно меняется - от 54, 26, 16 до 1Мбит/сек, мощность сигнала постоянно изменяется... аська и скайп постоянно переподключаются, дозвонится - просто нереально. Их телефон знаю наизусть, так же как и их всех сотрудников!!! В общем это жесть. Ребята, мой вам совет - не ищите проблем на голову.

Ужасный сервис. Три недели обещают отремонтировать посудомоечную машину. Каждый день новая причина того, почему мастер не позвонил и не пришел. И каждый день обещание, что завтра придет. Не связывайтесь с этой конторой.