Все комментарии пользователя *


Вполне юзабельная вода с довольно эффективной доставкой!

Вопросов к компании нет, вода внушает доверие, работают хорошо!

voda jakisna ta 4usta! ne mae zapahiv poganuh ta prusmakiv!

а я не вижу смысла сомневаться в качестве, очень даже хорошая марка! чистая и хорошая!

ну ниче так, мне подходит крыныця! заказываю и дальше!

соглашусь с вышеизложенным, достойная вода!

Уже 2й год заказываю их воду--доволен, нареканий нет!

Вера, я в вопросах скважин не разбераюсь сильно, но ведь сертефикат выдан, да и очистка хорошая проводится! Не думаю что некачественный продукт может просто так долго существовать, я этой воде доверяю и менять на другую не думаю!

С пробками в Киеве все может быть, особенно зимой! Но даже и с ними все привозится вовремя! Если же ребята не успевают, то время опоздания скажут. Отношусь с пониманием и доверием!

И то не так, и то не то!)) Похоже на высказывание: \"Море волнуется раз. Море волнуется два. Море волнуется три. Море в депрессии\" )) Это собственно к чему--я долго с ними, ну с Криницей, сотрудничаю уже, было всякое.. и рано привозили, и позже, но всегда предупреждали или как минимум извинялись! Все может быть! Вода сама хорошая, с доставкой в последнее время, как у других, проблем нет, не вижу повода для \"минуса\"! Это конечно моё мнение и решать Вам, а я пылиться не буду, а буду заказывать и дальше!)

Всегда будут люди как недовольные, так и наоборот! Не отношу себя к \"критикам\" поэтому, видимо, мне все и по нраву! Вода хорошая, доставка нормальная, звонки своевременные (по крайней мере у меня так)ю

На сегодняшний день не наблюдаю альтернативы им и доставка/вода вполне устраивают!