Все комментарии пользователя *


Провайдеры » Интернет-провайдер "Vega" » Людмила (25.02.2012 19:10):
Если вы живете в Киеве, то там худо-бедно с Vega работать можно, так как есть конкуренция. Но не прведи Бог, вам связаться с ними как я, будучи сельским жителем. Интернет работает просто отвратительно, даже при выделенной линии. Когда звонишь 147 вначале тебя долго пытает девушка зачем ты позвонила, затем соединяют с технической службой и можно минут 20 слушать о том, как они рады, что ты им звонишь и как им важен именно твой звонок. После этог могут соеденить, а можно услышать короткие гудки и все начинается сначала, как то я так звонила полтора часа. Если случиться чудо и тебя соединять услышишь снова теже вопросы. После этого тебе сообщат, что у них все в порядке, это просто у тебя старый компьютер. КАК? Ему уже полгода? Надо менять Убедилась, да им действительно важен мой звонок, настолько, что я могу звонить до бесконечности. Если бы у нас был еще какой нибудь провайдер-давно бы ушла.

да согласен я со всеми! у меня тоже не малина. я являюсь контрактным абонентом уже как 5лет и было все нормально в последние время у меня стали брить со счета деньги звонил я им а они типа мне в ответ сняли типа за то за все яс ними не согласен и буду съезжать с мтс связь через жопу!

спасиба за все годы которые я с вами ! но сегодня вы меня очень обидели тем что сняли все деньги со счета а как насмешку прислали смс что начислено бонус но где он наверное летит гдето.