Все комментарии пользователя *


Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Евгения (02.03.2012 15:13):
Вчера впервые была в Гудмане! Не могу просто не поблагодарить это заведение за ВКУСНЫЕ блюда и ПРОФЕСИОНАЛИЗМ! Правда, я мясо не очень люблю, но уж больно было интересно попробовать знаменитые стейки. Браво! Очень сочное и нежное мясо! А запеченное яблоко с цукатами и фруктово-маковым соусом это нечто! Оно мне сегодня даже снилось) Это не просто запеченое яблоко - это произведение искусства, если можно так выражаться в кулинарии. Я обязательно вернусь в Гудман только чтобы снова почувствовать этот сладкий персиково-яблочно-медово-маковый вкус!!!

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Ольга Ветрова (19.12.2012 14:44):
В Goodman-как в американских фильмах, порции действительно огромные, бургеры похожи на дворцы. Я впервые ела такой гуляш, где мясо не пережарено при обжарке, безумно вкусно. Потрясающее сочетание аромата, формы, насыщенности, смака - если за еду можно было бы выйти замуж, я бы первая побежала...

Рестораны » Ресторанно-гостиничный комплекс "Краков" » Вероника Романько (06.12.2012 11:45):
Наконец-то нашла заведение, в которое хочется ходить. Замечательный интерьер, вежливый персонал, очень вкусная кухня ,приемлемые цены. Заезжали всей семьей с маленьким ребенком, никто не проявил недовольства, ребенок бегал где хотел и делал, что хотел, в пределах разумного))) Процветания и долгих лет существования этому заведению. Будем теперь частыми гостями.

крутой кальян! Весело проводим время, часто встречаемся здесь с друзьями. Советую попробовать фирменный драфтовский бургер, очень вкусный!

Автомагазины » Компания "PrimeAuto" » Buldog (12.03.2012 12:29):
Покупал здесь дефлектор капота для своего опеля и еще комплект резиновых ковриков из 4-х штук. Отличное обслуживание, ребята все рассказывают и показывают. Был у прайм авто в магазине на Перова, но мне рассказали, что есть еще и интернет-магазин, можно заказывать с доставкой. Буду знать. Спасибо!

Попробовав стейк в Гудмане, я поняла что такое действительно вкусное мясо. От стейка просто невозможно оторваться - вкус изумительный!

Пиццерии » Траттория "Gustosa" » Илона Толкова (26.11.2012 13:25):
Спасибо замечательной траттории за столь приятное времяпровождение!Были в воскресенье, порадовало все и даже больше... Официант очень милый и услужливый молодой человек сообщил нам,что дети отправляются с пиццайолло и будут делать пиццу сами,сколько было восторга в их глазах...не передать словами,мало того ,что малышня получила такой подарок ...так нам еще и сделали скидку в 20% на пиццу.Спасибо ребятам,Вы молодцы!

Великолепное заведение! Сервис на высшем уровне! Персонал внимательный, блюда очень вкусные! Пробовал все виды стейков, остался очень доволен! Рекомендую!

Рестораны » Ресторан "Dragee" » Елена (02.11.2012 14:35):
Вот оно кафе, где все как должно быть -вкусно, интересно и необычно! Нравится сама идея кафе -стеклянный купол, сидишь и наслаждаешься видом суетливой улицы, потягивая кофеек, в другой раз зайдешь, закажешь стейк из языка гриль, и вот оно-жизнь удалась)

Однозначно достойное место, рассчитано на круг посетителей требовательных к вкусовым качествам приготовленной еды.Часто заглядываю туда и не зависимо от настроения всегда одинаково уютно и комфортно.Не являясь спецом в интерьерах, сложно анализировать хорошо или плохо последнее сделано, но мне хорошо, поскольку отсутствует намек на чопорность.

Праздновали День Рождения мужа в Гудмане, было все очень здорово и профессионально, вкусная еда и внимательный персонал. Отличные ребята!

Недавно побывала в этом ресторане. Обслуживание на высоком уровне,очень хорошие предновогодние предложения для проведения банкетов.Кухня очень вкусная.Спасибо Вам и процветания вашему заведению!Надеюсь нг будем праздновать также у вас.

Одним словом каждый посетитель найдет себе блюдо по душе. Краков - семейный ресторан, сюда приезжают всей семьей или большими компаниями поесть вкусной еды, любуясь загородной природой, из окон открывается великолепный вид . В ресторане просторно и уютно, буквально все располагает к неспешному обеду или ужину.