Все комментарии пользователя *


Где нас нет? Адреса на Левобережной и на Дружбы народов действительны! Съехали мы только из Троещины и достаточно давно!

Не ответить на комментарий не могу. Мы не просто кричим о том, что мы работаем хорошо, мы действительно работаем хорошо! Все оборудование поддерживается в идеальном состоянии, идет жесткий контроль качества. Мало кто в Киеве может печатать так, как делаем это мы. Производство свое, сроки даем такие, как не даст ни одно рекламное агентство. Признаю, конфликты случаются. Каждый конфликт рассматривается руководством (в офисах ведется видеонаблюдение) и принимаются соответствующие меры. Но большинство конфликтов абсолютно не по вине работников. Были случаи, когда на добродушную шутку менеджера: «Что-то принтер сопротивляется печатать Ваш документ» заказчик отвечал словами: «Вы, этой фразой, как нож мне в спину всадили, там теперь рана, размером как мяч, и из нее струится кровь». Люди разные, всем хорошим никогда не будешь. Но нам совсем не интересно ругаться с заказчиками. Нам выгоднее жить с ними мирно, чтобы они приходили к нам еще и еще, чтобы наш центр оперативной полиграфии рос и развивался.

Полиграфия » Полиграфия "Спектр Друк" » Останкин (25.11.2011 19:33):
И меня отзыв удивил. Это ж надо, целый день бегать по полиграфиям, а потом бежать домой, делать макет и опять бежать. У Вас, видимо, нет других дел или Вы и есть самонахвальный менеджер Спектра. Нормальную полиграфию элементарно определить по телефонному звонку, не обязательно день бегать. И макеты должен делать дизайнер, а не сам нешарящий клиент. А у спектра дизайнер дорогой и очень слабый.