Все комментарии пользователя *


Люблю этот магазин, приветливые продавцы, всегда что-то порекомендуют, есть выбор.

Марфа - ваш отзыв, отзыв злобных конкурентов. Лиля очень старается, она болеет своим делом, человек увлекающийся и творческий. Сама делает пособия, вяжет, мастерит, вот скажите, человек не любящий свою работу станет тратить на это время? Ох уж эти конкуренты!

Магазин понравился, заказывала своему малышу развивающее пособие. Все прошло удачно! Спасибо. Только сейчас вот сайт чего-то не работает.

Наш офис занимает около 200 метров, перед новым годом шеф попросил меня организовать уборку, мы воспользовались услугами этой компании, некоторые наши коллеги заказывали уборку домой, нам понравилось.

Рестораны » Ресторан "Сушия" » Мила и компания (04.04.2012 21:14):
Мы частенько ходим коллективом в Сушию, особенно нравилась \"старая\" Сушия на Бессарабской, так как она закрылась, ходим в ту, которая возле Пинчук Арт-центр, нравится. Но, в выходные дни дни там аншлаг. официанты хоть и стараются, заказ нужно ждать долго.

Рестораны » Ресторан итальянской и японской кухни "Mafia" » Мила, Лена и вся наша веселая компания (08.09.2012 10:35):
Люблю Мафию, на Подоле проводили мастер-классы для детей, мы туда ездили со своими детьми и с друзьями, детям очень понравилось. Единственное - (тут друзья со мной тоже за одно) - не нравятся псевдосуши, с мясом и прочей ерундой, суши должны оставаться \"сушами\":)