Все комментарии пользователя *


Не понимаю, о чём спор. Покупаю в автозвуке уже давно, никогда конфликтных ситуаций не возникало. Конечно, иной раз приходилось производить обмен, но ребята меняли быстро и без лишних вопросов. Работой магазина доволен. Сомнений нет, буду оставаться их постоянным клиентом.

Спасибо большое работникам магазина за предоставленную консультацию,Ребята так держать,обслуживание на высшем уровне.5 балов

Категорически не согласен. Покупал у них товары не один раз, всегда оставался доволен. И поставщики они, или перекупщики, мне вообще не интересно. Главное, что меня всегда устраивает соотношение цены и качества товаров, которые я у них брал.

Наша компания работает с НП около 2-х лет. То что происходит в этой компании последние полгода можно коментировать только нецензурной лексикой! Очень сложно и неприятно сотрудничать с компанией, в которой сотрудники беспокоится не за уровень обслуживания постоянных клиентов, а считают, что тому кто делает более 100 отправок в день нету времени писать притензии, больше месяца ждать по ним ответов-отказов, а потом их оспаривать... Лично мне приходится решать эти глупые конфликты вместо того, чтобы обслуживать своих покупателей. Мы ждем пока появится перевозчик с достаточным количеством отделений по Украине. Чесно - достали. Компания, которая реально является лидером перевозок по Украине развалится из-за того что ее сотрудники вместо решения проблем клиентов прикрывают друг друга. - 1 постоянный, когдато лояльный клиент!

Нормальный магаз. брали мафон - отлично пашет. надо будет еще колончки прикупить тем более что скидка 10% на них будет.

Добрый день! Хочу поделиться своим последним опытом общения с магазином \"Фокстрот\" в Киеве. В начале апреля на каждом шагу раздавались листовки с \"горячими\" акционными предложениями. Посмотрела, заинтересовала хлебопечка по супер ценен 399 грн + еще и весы в подарок! Почитала отзывы по печке в инете, только положительные, решила купить в подарок маме на ДР, тем более, что обычная цена вроде как больше 600 грн. Поехали с мужем в ближайший магазин \"Фокстрот\" на Гната Юры. Перед нами женщина забрала последнюю хлебопечку, даже при том, что подарочных весов не оказалось. Девочка-продавец проверила по базе наличие товара в других магазинах. Оказалось, что в магазине на Святошина их 10 штук, и весы есть. Поехали туда. Зашли, нашли нужную модель. Минут 10 стояли и принципиально ждали, что к нам подойдет кто-то из менеджеров. Они кучками стояли по углам, что-то обсуждали, хихикали. Пришлось звать. Подошел недовольный парниша. О моей просьбе дать характеристики данной модели сказал, что нормальная, об остальном - сами можете с инструкции и в инете почитать. Смутило... Цена \"приятно удивила\" - к заявленным 399 грн нужно было еще доплатить 65 грн за годичную гарантию. (Об этом ни в предыдущем магазине, ни где либо ранее не упоминалось) . А потом еще и оказалось, что весов нет... Хотя рядом стояли упаковки с таким же весами, как и подарочные.. но нам сказали, что на них должно было написано \"ПОДАРОК\", а так, весов нет.. Мы развернулись и ушли. Честно говоря, отношение персонала к клиентам в этом магазине меня убило. Сама работаю в сфере торговли электроники, и прекрасно знаю, КАК должен менеджер относиться к клиенту. А тут получился - чистой воды лохотрон!!! Так что, будьте внимательны, и трижды подумайте, прежде чем покупать что-либо в \"Фокстроте\".

Заказ делаю здесь не первый раз, вот и сейчас ребята не подвили, прислали радар вовремя, а то как раз завтра на в Крым еду и он как раз пригодиться, спасибо, так держать!

Отличный магазин с огромным выбором товара и низкими ценами. Покупаю частенько. Ребята консультанты всегда помогают с выбором товара. Спасибо за такое хорошее отношение к клиенту. Сегодня к сожалению это большая редкость для нашей страны.