Все комментарии пользователя *


Доставка воды, потихоньку возобновилась.Дилеры открыли свою торговую марку\"Родинна вода\".Качество воды и сервис отличный,доставка супер,максимум 30 минут.Ищите телефоны в инете.Один из них 5922414.Старые телефоны не работают!!!

Такси » Такси "Аврора" » Мария (03.04.2012 08:04):
Оказывается я не одна тут)) Ужасное отношение к клиентам!!!! просто слов нет!!! вчера водитель черного опеля наорал за то, что мы ему сказали не такой адресс как надо! дом немного неправильно построен, и номер его находится на обратной стороне! мы не просили подьезжать прямо под подьезд, сами вышли до таблички, всегда так делаем, потому что знаем, что они не находят его! так этот хам орал на нас таким криком, что люди оборачивались! мол, вы что издеваетесь надо мной, да вы такие-сякие, сразу нельзя было сказать, что тут неправильная нумерация?? короче, так было полдороги, пока мы ему не заткнули рот! такого хамского отношения я не видела ни в одной службе такси!!! также иногда заказываешь срочно такси, а через минут 30 приходит смс, что машин нет!!! это как понимать?? почему движение ашин сразу не отслеживать и не говорить СРАЗУ людям?? это еще что такое???? Всем знакомым своим и людям, которые находятся на этом сайте советую искать другое такси, пусь подороже, но ВЕЖЛИВОЕ и ТОЧНОЕ! а здесь пусть сами водители и ездят, и нервы трепают себе!!!

Категорически не советую, отношение к клиентам как будто, что то должен им кроме того что каждый месяц платиш абонплату - то есть даешь им заработать,ХАМЫ, качество инета -больше чем посредственное