Все комментарии пользователя *


Шили у них на заказ одежду для нашей собаки, ценой и работой очень довольны. Мы живем в доме напротив и если бы не листовки, то и не знали бы что рядом есть такое ателье. Химчистка там хорошая, все костюмы мужа чистим там, потому что дешевле чем у конкурентов, а он у меня их чистит по 5 шт. в неделю, потому и экономия существенная. Есле будете обращатся к ним, рекомендую специалиста Ирину, очень опытная и квалифицированая женщина.

Был опыт работы с данным ателье, в принципе замечаний нет, заказ выполнили довольно быстро и качественно. Единственный минус, это то что они не работают в воскресенье, а так довольна ими на 100%. Если Вы с Осокорков, не поленитесь пройти именно к ним, квалификация персонала, очень высокое.

Заказывала в данном ателье пошив платья копию \"Валентино\", цена пошива меня удивила сразу же 300 грн. за пошив, во всех ателье мне минимум 1500 грн. запрашивали и то гарантий никаких не давали. Здесь работу мало того что выполнили професионально, да и еще без вопросов исправили некоторые неточности с акссесуарами(там цветочки вручную делелись). Немножко больше по срокам чем мы ожидали, но в целом я очень довольна. Короме того, пользуемся ихней химчисткой, проблем нет с ней, все костюмы мужа только тут и чистим. Одним словом рекомендую.

Зашел в салон на у.Кривоноса21, и сделали прическу без коментареев как мне нравится!.. -шикарный мастер Татьяна.