Все комментарии пользователя *


После командировки появились неприятные ощущения в паху, думал - пойдет. Добавились сильные выделения. Незнал, куда бежать! Друг брал справку для басейна в клинике шанс, посоветовал туда. Доктор венеролог внимательный, анализы взял не больно, я ожидал худшего. Результаты получил на следующий день, назначили личение. Предлагали ходить на процедуры, но у меня нет времени, лечусь дома по схеме. Цены умереные, узнавал в другой клинике дороже.

Направлял врач женской консультации на анализы в Шанс. Понравилось отношение персонала и качество лаборатории. По направлению проверяют четко на то, что указывает в направлении врач женской консультации, хотя их лаборатория делает практически все анализы. Странно читать комментарий foxy, ведь ее видимо проверили именно на то и именно таким методом, как указал ее гинеколог, при чем здесь лаборатория?

Периодически бываю на обследовании в клинике \"Шанс\". Очень доброжелательный персонал. Всегда можно посоветоваться и ,к стати, очень часто дают рекомендации бесплатно. Никогда не поменяю эту клинику на на какую другую. Что касается Элегиной А.М., фамилия которой мелькает часто на форумах, могу сказать только одно - это один из лучших специалистов Киева. Очень многих женщин она просто спасла от больших проблем, а ведь самое главное, вовремя заметить эту проблему. Никому не верьте, приходите к клинику и убедитесь сами.