Все комментарии пользователя *


жена пару месяцев, как заказывает эту воду по два бутыля. в принципе, нареканий никаких нет. часто заказывает с их сайта. привозят иногда в 9-ть утра если заказала с вечера :))) иногда заказывает с телефона. задержек тоже небыло. всё готовим на этой воде. довольны очень. спасибо.

Решили после нового года под тянуть английский в школе пошли в эту школу ребенок очень доволен ходит с большим удовольствием )

Мы тоже были, очень подошло учитель умника, сидела на уроке - просто класс! Сама хорошо знаю английский, долго искали хорошие курсы!

Я хочу оставить отзыв об Кравчук Инне Ивановне. Мы с мужем прошли у нее лечение, планировали ребенка, а после анализов поставили не очень хороший диагноз...Прошли лечение, которое нам вылилось в 25.000 грн. Я не считаю анализы и консультации, которые итак не дешево стоят. После лечения пришлось восстанавливать организм, так как лечилось всё жесткими антибиотиками (это ещё не только большой ущерб здоровью, но и опять таки большая сумма денег). И вот спустя несколько месяцев пришла к Кравчук на очередной прием, так как болело в боку. Она посмотрела меня на кресле, сделала внутреннее узи (!!!), взяла за всё это 600 грн. сказала, что у меня фоликул с правой стороны, он лопнет, начнутся месячные и боль пройдет. При этом предупредила, что уезжает в отпуск. Спустя неделю болеть не перестало и я решила сходить на прием в другую клинику, там мне распечатали снимок с моим \"фуликолом\", которому было уже 6 недель)))))))) Так вот мораль моего отзыва такова, что я не могу обвинить Кравчук в плохом лечении, так как не консультировалась с другими врачами во время лечения, но то, что она на кресел и на внутреннем узи не смогла отличить фоликул от 5 недельного зародыша, кажется странным.... Дочке моей уже год, в клинику больше не хожу к этому врачу. Муж запретил, да и у самой желания нету!