Все комментарии пользователя *


Уважаемая Nadin! Спасибо Вам за отзыв! Нам жаль, что данная ситуация вызвала у Вас негативные ощущения! У нас под каждого Клиента открыт депозит, в размере 200-300 грн, которым он может пользоваться без проблем на протяжении всего дня (это как раз ситуации, когда либо забывают дома деньги, либо когда отдыхаете в СПА-зоне и выходить не удобно...). Данный депозит необходимо погасить либо на выходе из клуба, либо на входе в клуб при следующем посещении, т.к. программа \"не анализирует\" сумму долга, а только считывает, есть он или нет. К сожалению, мы не можем упростить данную программу, т.к. в основном Клиенты берут с депозита гораздо большие суммы, нежели получилось у Вас))), а по прошествии достаточно длительного срока, человек уже не помнит ни сумму долга, ни за что она была снята... И начинаются ещё более неприятные ситуации, которые мы пытаемся предотвратить!))) Мы максимально стараемся сделать посещение клуба комфортным, и надеемся, что таким оно и будет для Вас впредь! Спасибо за понимание!

Этой весной мы отлично «ПОМАРАФОНИЛИ»!!!! Спасибо всем кто принимал в этом участие: ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ - за усердие и желание победить, зрителям и болельщикам - за поддержку, которая привела к отличным результатам, а так же организаторам марафона 2012, за событие, которое нам очень запомнилось! Ну, а нашей команде бегунов Sport&Spa троекратное УРА! УРА! УРА! Поздравляем активистов и активисток, принявших участие в забеге на дистанцию 5 км : Юрия Волощенко; Александра Колодяжного; Наталью Андросенко; Анну Фетисову; Наталью Хмеляр; Анну Лазуренко; Карину Неежсал . А так же наших самых выносливых бегунов, участвовавших в забеге на дистанцию 15 км Сергея Бодритинова; Евгению Тригуб; Ирину Коваленко. Спасибо Вам за активное участие в клубной жизни! Желаем Вам в жизни больше личных побед и достижений !!!

Уважаемый, Бывший клиент, для нас очень важны все комментарии о клубах сети Sport&Spa, к каждому из них мы прислушиваемся, и исходя из обстоятельств, исправляем ситуацию. На сегодняшний день, в наших клубах более трех тысяч клиентов и угодить всем очень сложно. Тем не менее, количество людей, которым что-то не нравится, составляет менее 1% и мы делаем все, что бы этот процент уменьшался. О системе клуба Спортлайф говорить не беремся, но наши клиенты получают весь спектр услуг, включенных в наполнение их клубных карт. Для многих наши клубы стали тем местом, куда они приходят позаниматься и отдохнуть с удовольствием. Нам жаль, что наши клубы вам пришлись не по душе. Надеемся, что и вы найдете для себя идеальный клуб, если еще не нашли.

Алена, спасибо Вам за приятный отзыв! Отличных Вам тренировок и потрясающих результатов!

Уважаемая Самая красивая! Спасибо Вам за такой «лестный» отзыв!)) Мы всегда стараемся сделать Ваш отдых и занятия спортом максимально комфортными. Мы очень рады, что наши старания и работа приносят Вам только положительные эмоции! Мы ценим каждого нашего клиента и прислушиваемся ко всем отзывам. Большое спасибо за все Ваши комментарии. Только имея обратную связь с Вами мы можем постоянно совершенствоваться и улучшать наши клубы для Вас! С уважением, Ваш Sport&Spa!

Большое спасибо за все Ваши комментарии. Только имея обратную связь с Вами мы можем постоянно совершенствоваться и улучшать наши клубы для Вас! Уважаемый, В ПЕРСПЕКТИВЕ БЫВШИЙ КЛИЕНТ! Спасибо, что Вы с нами уже 2 года. К сожалению, иногда тренерский состав наших клубов меняется. Но никогда не меняется уровень и качество тренировок, потому что мы приглашаем новых, более опытных тренеров. Мы уверены, что в нашем клубе Вы сможете найти достойную замену ушедшим тренерам! Желаем Вам хороших и результативных тренировок! С уважением, Ваш Sport&Spa!

Уважаемая/ый, Бывший клиентка! Очень жаль, что наш клуб вызывает у Вас такие отрицательные эмоции. К сожалению, из сообщения от 28 мая очень тяжело понять конкретные комментарии и замечания. Не могли бы Вы выразить их еще раз. Возможно, нам будет тогда легче понять Вашу позиции и принять какие-то решения. Мы действительно заботимся о каждом клиенте! Большое спасибо за все Ваши комментарии. Только имея обратную связь с Вами мы можем постоянно совершенствоваться и улучшать наши клубы для Вас!