Все комментарии пользователя *


Vitaminka, их директор сказала, что отделение на Оболони закрывается....Перезвоните директору автошколы Валентине Николаевне 063-058-83-41 и требуйте возврата денег! С Владимиром что-то решать бесполезно!

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лебединской Юлии Вадимовне за ее профессионализм, "золотые руки", решительность в трудных стоматологических задачах и пожелать Здоровья, удачи и радости как на работе, так и в жизни! СПАСИБО :)

Судя по тексту позитивных высказываний создается впечатление, что их пишут сами работники этой клиники :))))

Ужасная автошкола, преподаватель по теории (Саша) не явился на 4 занятия, потом этих занятий так и не было... В итоге, всю теорию не прошли...Инструктор Вова вообще ничему не научил, постоянно опаздывал, отключал телефон. Вместо 1,5 часа занятие длилось 1 час. Потом Владимир спрашивал, буду ли я платить 300 у.е. или буду сам сдавать, при этом утверждал, что сдать самим нереально. Вместо 2,5 месяца учились 4... После окончание школы ещё долго брал уроки вождения у \"нормального\" инструктора.

oksana, аналогичная ситуция!!!! ровно 9 занятий откатали и всё, пропал! 300 у.е. тоже заплатила, права помогла сделать Валентина Николаевна. Но деньги за оставшиеся 6 занятий и 360 грн. (эти деньги я платила Владимиру вместе с 300 у.е.+заново пришлось в ГАИ их платить) никто не отдает! Она меня игнорирует, просто не берет трубку! Если звоню с другого незнакомого номера, то на звонок отвечает.