Все комментарии пользователя *


Здраствуйте, подскажте пожалуйста, как можно попробывать себя моделью в Вашем агенстве. Наслышана о нём очень много и всё позитивное. Опыта модели не имею, но хочеться попробывать. Вдруг - это моя судьба?! )) Мне 26 лет, работаю в данный момент госслужащим.

Кто-нибудь точно знает, когда открывается Sport Life на Толстого. Купила абонемент, но не хочу активировать карту на Протасовом яру

Хочу сказать огромное спасибо тренеру Новиковой Ире!!!! Я занимаюсь у Иры много лет. Очень приятная по энергетике, по ней сразу видно, что тренер высокого уровня начиная от внешнего вида и заканчивая профессиональной образованностью. Мне нравится, что программы упражнений меняются. Результаты отличные! С полной уверенностью могу утверждать, что куда бы я не ходила все фигня, желаемого результата я не получала. По итогам возвращалась к Ире, это единственный тренер который за короткий период времени может сделать из ВАС конфету!!! Да-да, именно конфету!!! Очень много зависит от тренера и группы. Ирочка ты потрясающий тренер!!! P.S. Нечего подобного Вы не найдете ни в «5-элементе» ни в «Спорт-лайфе»!! Вобщем я очень довольна результатами-Рекомендую!!!