Все комментарии пользователя *


MTS удивляет. На днях испортилась симка, не ловит сеть, думал оператор заблокировал, карточка не всегда в телефоне была, мало ее использовал. Позвонил оператору - говорят все в порядке, получается симка. Говорю как можно заменить, отвечают нужно заявку подать на востановление и ответить на вопросы по использованию номера + паспортные данные!!! Тоесть процедура аналогичная блокировке/восстановлению при потере, но я же ее просто меняю, зачем паспортные данные, ну да ладно. Вообщем чтобы посмотреть платежи и всякие там даты активации и т.д., я как дурак перерыл весь гараж, нашел конвертик от симки (а я купил ее в 2004 году), имея PUK код регистрируюсь в системе Интернет-помошник, думаю щас позвоню подам заявку. Позвонил, говорят назови 5 последних вызовов, а я симкой 2 месяца не пользовался, даже в телефоне она не стояла, говорю за последний месяц не пользовался, а они мне - за месяц, когда был последний звонок, ну как можно вспомнить, кому я звонил 2 месяца назад, назвал номера родных - говорят не угадал, кошмар, вот говорю PUK код, дата активации, время и сумы пополнений, не говорят, нифига, 5 номеров и все. Ну бред, если я знаю PUK код, очевидно, что карточка моя, или все его носят вместе с симкой, а я украл телефон и хочу себе замутить симку, которые на каждом углу на шару раздают...Короче не захотели мне восстанавливать номер, я два раза звонил! Если бы не номер, я бы ее выкинул и даже не пытался, такого отношения я ни у одного оператора не встречал, даже у лайфа) Такое впечатление, что МТСу клиенты совсем не нужны))) А теперь прикол с паспортом, при восстановлении требуют паспортные данные, при этом не просто требуют, а еще и ксерят )) А теперь внимание, на заявке на восстановление увидел мелким шрифтом сноска - ваши паспортные данные могут быть переданы третим лицам ))) Как это понять??? Вообщем я никому не советую пользоваться услугами этой компании, я решил симку выкинуть и больше не иметь ничего общего с МТС, очень жаль в свое время будучи студентом - сидел на ЮМСишном джинсе, меня все утраивало!

Да, согласен с НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА. При покупке билетов на Евро обязательно парят европакет за 200 грн. С монеткой номиналом в 5 грн, блокнотом и карточкой, которой я даже не буду пользоваться... Ну и нафига оно мне нужно? Почитал у них на сайте - это оказывается бонус )))) Спасибо ребята!)

У меня несколько симок, самой выгодной считал Djuice, номеру 6 лет, почти все время на нем и сидел. Сейчас тариф Бомба - всем советовал, по 10 коп. на все моб. операторы - то что нужно, я часами не говорю и все знакомые на разных операторах. А еще под Новый Год Киевстар подарил 40 грн, я такого подарка ни от одного оператора не получал)) Был доволен как слон, НО прошел месяц и Киевстар начал забирать свои деньги назад - поднял абонплату до 75 копеек в день (плюс 6% пенсионный фонд - получается 80 коп), а это 24 грн в месяц только на абонплату и сейчас мне уже 40 грн не хватает на месяц.