Все комментарии пользователя *


Вот знаете редко пишу гадости, но... Несомненный плюс для меня - расположение (в 7-10 минутах от метро Дарница). Цены на анализы и УЗИ бывают и ниже, причем без ущерба для качества, но УЗИст очень хороший и внимательный. Поразил воображение уролог. Некий господин Плюснин А.Ю. Некорректным поведением, нечестностью и некомпетентность. Некорректное поведение проиллюстрирую коротеньким диалогом: - А почему сюда? - Вы рядом - А почему не в районную поликлинику? - Чтобы время сэкономить - Что, деньги лишние? Ну простите, какое ваше дело лишние у меня деньги аль нет... Ну, видать товарищ решил помочь избавиться от лишних денег, причем так мелко... Дает квитанцию, иду в кассу, барышня-кассир говорит: \"С вас 400 грн\". - Но простите, мне сказали, что визит к врачу стоит 200 грн. - Нуууу, 200 гривен консультация и 200 грн назначение лечения. Ну ладно, Бог с ним, но объясните мне как может быть консультация без назначения лечения? Поговорить со мной о том как чувствует себя моя левая нога во время грозы? Ну и апофигеем всего этого действа был мой поход в аптеку. На приеме спрашиваю у господина Плюснина: - А может быть мне вместо чая попить гибискус? Он вроде б того же направления. - Нет, гибискус, это немножко не то направление. Покупаю в аптеке назначенный препарат Афлазин (кажись так) и читаю что основным действующим веществом является экстракт гибискуса. Смешно? Мне тоже стало смешно. Смешно с одной стороны и очень грустно с другой. Ведь получается, что этот, с позволения сказать, специалист даже не знает чего прописывает и, соответственно, не понимает как оно действует... А сайт клиники, между тем, обещает что \"В нашей клинике вы получите граммотную консультацию уролога\". Да-да, я знаю, что обещают безграмотно))) Но сайт клиники я посетила уже ПОСЛЕ посещения клиники..

Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал. А самое главное - цена! По сравнению с Синево и Дила - в два раза дешевле, а то и в три!

Гинеколог Леся Татур понравилась. Решает проблемы квалифицированно и быстро. На ноги за 1 день меня поставила. Цены не низкие, но и не самые высокие (например, первая консультация - 110 грн. всего лишь, вторая - 70). Гастроэнтеролог Богатыренко тоже квалифицированный специалист (чувствуется большой опыт). Диагностика (УЗИ, анализы и проч.) - делают быстро и в удобное время. Из минусов - немного советская клиника, внутри тесновато, не все оборудование современное. Также подозреваю, что не все врачи хорошие.