Все комментарии пользователя *


Сегодня не смог получить перевод по Украине по системе ПриватМани. Отказались выплатить мне 2000 гривен, аргументируя это тем, что у меня нет карты приват банка. Карта мне не нужна 100 лет. Нарушения прав потребителя, нарушения закона о банках Украины налицо. Обратился к юристу, но понял что дело выиграть то можно 100% но процедура дорогая и долговременная. Чем Вы можете объяснить навязывание кредитных карт населению насильно?

Для получения перевода в пункте обслуживания, совершите следующее: Шаг 1.Узнайте у отправителя код перевода. Шаг 2.Придите в пункт обслуживания PrivatMoney. Шаг 3.Назовите имя и фамилию отправителя, сумму отправления и контрольный номер, который Вам назвал отправитель. Шаг 4.Если Вы получаете международный перевод, заполните бланк. Если перевод по Украине, то смело пропускайте этот шаг. Шаг 5.Предъявите кассиру паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Шаг 6.Получите Ваши деньги на карту (или, по желанию, наличные для международного перевода). Это на офсайте у вас стоит про карточки ничего не сказано. Как это вы объясните? Только не говорите что не успели обновить информацию. Там люди за это деньги получают чтобы обновлять сайт. Немцы тоже никогда не писали \"уничтожить\" \"ликвидировать\" \"убить\". Они писали в отчетах - \"применить особое обращение\".

О какой безопасности идет речь? Я сам о себе позабочусь если что. Вы не ответили на вопрос, почему вы навязываете карты? Почему вы нарушаете конституцию Украины? Или конституция страны для вас пустое место? Почему после ваших карт, к людям звонят и тербуют с них несуразные суммы аргументируя это тем, что на карте осталось 48 копеек 5 лет назад непогашенных и теперь 3000 долг? Это не единичные случаи. Более того, если я не хочу пользоваться картой почему вы заставляете ее брать?