Все комментарии пользователя *


Выдержанный западный стиль букетов отличаются от всего укринского рынка. У нас такого больше не найдешь(!!! И за это я готова платить именно ту цену которую устанавливает Зеленая Галерея ! ) ни разу за 5 лет покупок они меня не подводили, ни качеством цветов ни декором!

Мой самый любимый магазин! Всегда радуют цветы и новинки декора) Девочки в Арене работают замечательные))

Превосходно!!! Муж порадовал прекрасными подарками и цветами из Зеленой Галереи на нашу годовщину! Это было неделю назад - цветы до сих пор пахнут и цветут! Спасибо вам за красоту!!!

один из немногих магазинов в котором можно найти достойный подарок от мировых дизайнеров не выезжая за пределы страны! отлично

Промониторила отзывы Валентины на этом сайте. Ни одного положительного, всем и везде упреки по поводу завышенной цены. Да.., наш магазин не для скупых, а для настоящих ценителей. Зеленая Галерея собирает самые уникальные и престижные бренды со всего мира в своих бутиках, а как известно, каждый товар имеет свою цену. Мы благодарны нашим постоянным клиентам и людям со вкусом которые всегда находятся с нами на одной волне!)

Покупаю цветы в Зеленой Галерее с 2005 года и всегда доволен. Главное довольны моя жена и дочь! Так же заказывал оформление дня рождения для дочери, все было на достойном уровне и очень красиво, как всегда!

Приехала из Москвы к подруге на торжество. Купила ШИКАРНЫЙ букет и подарок, была лучшая на празднике) СПасибо ВАм, открывайтесь в Москве! Организовано всё и все прекрасно!

\"Да, качество, да хорошие бренды, да, неплохое обслуживание\" - Вы сами ответили на свой вопрос)) за качество, бренды ведущих компаний мира которые эксклюзивно представлены в стране + хорошее обслуживание..)) цены соответствуют!