Все комментарии пользователя *


Рестораны » Ресторан "Эль Гаучо" » Иришка (18.05.2012 14:49):
Если Вы хотите хорошо провести время и вкусно поесть, то лучшего места Вам не найти!!! Здесь встретят с улыбкой и радостью! Помогут с выбором заказа, посадят за удобный столик!!! Вы сможете по – настоящему расслабиться и получить удовольствие! Спасибо Вам за то, что Вы есть!!! Ваша постоянная посетительница!!!

Рестораны » Ресторан "Эль Гаучо" » Валерия (25.06.2012 12:23):
Как и следовало ожидать, свадьба прошла просто великолепно, без малейших накладок, на одном дыхании! Мы бы хотели выразить огромную благодарность поварам-волшебникам и очень чутким ребятам-официантам! Спасибо за роскошный праздник! Кухня, сервис - все достойно наивысших похвал. Это был самый лучший день, он запомнится нам на всю жизнь, и в этом немалая заслуга ресторана \"Эль Гаучо\" :) Валерия и Михаил

Рестораны » Ресторан "Эль Гаучо" » Валерий (11.06.2012 12:51):
Уважаемый ресторан! Очень вкусная кухня!!! Очень классное обслуживание. Большое спасибо шеф-повару Антонио и обратное спасибо официанту Сергею Мальцону очень приятный прием обслуживания!!! Сергею больше спасибо за такое обслуживание!!! Чистое человеческое отношение. Очень нежданно классный ресторанчик!!! Я обещаю посещать его регулярно!!!

Рестораны » Ресторан "Эль Гаучо" » Алина (12.06.2012 13:53):
Праздновали свадьбу 2 июня в ресторане Эль Гаучо. Хочется сказать огромное спасибо персоналу ресторана. Еда была великолепная. Поначалу волновались, что еды будет маловато, но рацион был расчитан настолько оптимально, что гости остались сытыми и довольными и много еды домой везти не пришлось :) Очень было приятно и для нас очень удобно, что накануне мы смогли увидеть растановку столов и у нас была возможность отрепетировать наш танец. Одним словом персонал ресторана помог воплотить в жизнь все наши желания. Спасибо вам огромное за прекрасный праздник в день рождения нашей семьи! Успехов вам и процветания!!!

Рестораны » Ресторан "Эль Гаучо" » Вироника (03.07.2012 12:55):
Однозначно один из лучших ресторанов для свадьбы. Хотим поблагодарить ваш ресторан от имени двух семей. А так же и от имени остальных гостей. Спасибо вам огромное за чудесный праздник для наших детей!

Рестораны » Ресторан "Эль Гаучо" » Ева (06.08.2012 16:59):
Отмечали день рождение мамы. 12 баллов. Еда, обслуживание, музыка на высшем уровне. Все восторге. Спасибо большое!

Рестораны » Ресторан "Эль Гаучо" » Люба (03.01.2013 15:41):
Ресторна оправдал все ожидания! Хороший вечер и настроение - обеспечено!