Все комментарии пользователя *


Пиццерии » Пиццерия "Verona Pizza" » VERONA PIZZA (29.03.2013 14:39):
Добрый день, Станислав. Спасибо за Ваш отзыв. Наша пицца готовится по разработанному рецепту уже 3 года и приготовление не предусматривает добавление соли в каждую пиццу отдельно. Нам жаль, что Вам не понравилась наша пицца. Если Вас не затруднит, отправьте, пожалуйста, Ваши контакты, с помощью «обратной связи» через наш сайт. Нам бы очень хотелось, что бы Вы еще раз попробовали нашу пиццу и мы надеемся, что Ваше впечатление изменится в положительную сторону.

Пиццерии » Пиццерия "Verona Pizza" » Давид (23.02.2012 19:19):
Достойное качество пицц. Заказывал пару раз, остались довольны. Много сыра, пиццы сочные, видно, что на продуктах не экономят. Вежливые операторы, курьеры доставляли заказы вовремя. Так держать!

Пиццерии » Пиццерия "Verona Pizza" » Рита (07.07.2012 16:58):
что у вас с персоналом произошло? летают! кальцоне офигенная. приобразилился интерьер. вчерась с другом просто получали удовольствие у вас в заведении. ещё зайдём на неделе. у вас кстати нет карточек для постоянных клиентов? Не помешали-бы... Пробовала вашу пиццу раза 3-4, каждый раз разные, все пиццы были классными. Шеф-повару респект!! небось фирменного итальяшку выписали?

Пиццерии » Пиццерия "Verona Pizza" » VERONA PIZZA (13.07.2012 17:08):
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится в нашем ресторане. Так же, у нас очень скоро появяться дисконтые карточки для наших постоянных клиентов. Ждем Вас!

Пиццерии » Пиццерия "Verona Pizza" » VERONA PIZZA (13.07.2012 17:15):
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится в нашем ресторане. Так же, у нас очень скоро появятся дисконтные карточки для наших постоянных клиентов. Ждем Вас!