Все комментарии пользователя *


Что реально \"WDS\" (Украина) – лидер на украинском рынке? А оконные профили хорошие?

Меня заинтересовали окна WDS. Слышала, что при вполне хороших технических характеристиках, цена на них вполне приемлима и это достойная альтернатива немецким окнам.

Часто купляю булочки та іншу випічку в Кишені на Конева (Кіровоград). Дуже смачно і завжди свіже, є з чого вибрати пироги, рулети, тортики і таке інше. Інші продукти теж звичайно купую, але випічка це те за що точно треба сказати дякую!

Часто покупаю в Кишене , мое мнение хороший магазин, и цены доступные. Я например по акции товар тижня постоянно что то покупаю и экономлю - то мясо, то пиво, то овощи какие нибудь или фрукты, и главное продукция хорошая все свежее. Мне как маме 2 детей это очень важно. Так что спасибо!

не понимаю людей которые на всех форумах пишут одни и те же коменты как этот Алек что внизу! ну вот явная же заказуха! я сис админ изучаю форумы и случайно наткнулся на его отзыв а потом смотрю он еще на одном форуме и еще на одном и везде одно и то же видно неплохо за такую работу платят? а по Кишене могу сказать нормальный магазин других не хуже.

У меня маленький ребенок, около дома Кишеня. Часто там покупаю молочное, творожки разные, а с недавних пор уже и овощи с фруктами можно малышу давать, так тоже беру. Хороший выбор всегда и главное свежее все, это очень важно. Пожелание есть чтобы были в зале детские тележки так удобнее делать покупки. они есть но не всем хватает надо больше.