Все комментарии пользователя *


Mix , ты действительно сотрудник или заинтересованная утка. Во первых ты начал не правильно и закончил не правильно. В содержании нет ни одного минуса (объктивного заменчания). И кто никак заинтересованное лицо будет до 2:00 ночи играть в боулинг (физически уставать), выпивка (без добавки алкоголя наверняка), после этого лег спать наверно не раньше 3:30, а потом утром 11:30 думал уже толко о том как, отсутствие писательской музы, написать отзыв в четых томах, без единого замечания. Это что чам реболюшия произошла за 20 дней с 09 декабря 2010 ?

От китайской еды там мало что есть. Пиша невкусная, это как миниммум. Заказали мясо в кисло-сладком соусе - получили невкусное мясо в дешевом кетчупе. Китайская лапша - такой же отстой. Цены не соответствуют качеству абсолютно. Если хотите попробовать китайскую кухню лучше пойдите в Волынхаус на Шулявке (он подороже) Или в Пекин на Васильковской вот там точно автентичная пища. Советую мясо по Сычуански))

Добрый день. Я зачастую отзывы не пишу, особенно не самые приятные, но мне давно уже хотелось оставить отзыв о салоне \"Философия внешности\". Я была там всего несколько раз и мне очень понравились мастера, особенно темненькая Юлия, администратор Маша, интерьер, и атмосфера в салоне. А вот администратор Агата была совсем неприветливой, чем оттолкнула меня от \"Филисофии внешности\". Надеюсь, мой пост будет кому-нибудь полезным...