Все комментарии пользователя *


Салоны красоты » Салон красоты "Юркос" » Надежда (20.08.2012 10:19):
Начала у косметолога Антонины курс ухода за лицом. Прекрасно, результат есть. В воскресенье пришла к ней по записи, уже новый мастер, Антонина не работает. Расстроилась очень, мастер не подошел. К тому же хотела приобрести у нее косметику. Телефон Антонины в салоне не дали. Если есть моб.телефон очень прошу написать.

Да правда магазин дорогой, но ведь пока подобных очень мало, поэтому и дорого :( Ведь иногда нужно купить что-то оригинальное и букет тот же который будет правильно сделан и не стыдно подарить, а вообще конечно магазин для обеспеченных и соответственно к богатым людям с букетом с рынка не пойдеш. Вот и спасибо что такие магазины существуют, а людям просто нужно привыкнуть к мысли что каждый магазин сориентирован на своего покупателя. Иногда даже приятно зайти и просто побыть в таком месте где все красиво и полюбоваться и понимаешь к чему нужно стремится. А украинский менталитет это надолго а людям вместо того чтобы смотреть и стремится к чему то то конеччно лучше сидеть и жаловаться что все дорого что все китай. Китай это неплохо. Китай хороший стоит дорого!!!! Поэтому люди работать надо а не жаловаться что дорого стоит. Дешево уже не будет ничего!!! Так что спасибо что хорошие магазины есть . А тем кому что то не нравится откройте лучше и я прийду к вам. Спасибо

Салоны красоты » Студия красоты "AnDi" » Валерия (04.02.2014 15:15):
С Анной знакома с декабря 2009 года. (тогда еще не было салона).Все это время наращивала и наращиваю у нее ногти. Качество отменное, ногти аккуратные и долго держаться, ничего не отслаивается и не отпадает! До этого, было много мастеров и видов наращивания. Но Аня вне конкуренции! А еще, всегда удивляла скорость ее работы! Всем советую! Анют! процветания тебе и поток благодарных клиентов!