Все комментарии пользователя *


Совершенно согласен с негативными отзывами.Обещали методическую литературу, ну, вот уже последняя лекция, а ее так и нет. Просто нет.Изложения материала просто ужастное. Очень жалею, что не почитал отзывов до того как пойти в школу, так еще и друга за собой потощил. Если кто-то хочет пойти в автомаэстро, НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!Люди, просто так, плохих отзывов писать не будут!

Спасибо доктору Валерии Владимировне! Сразу определила проблему - диагностировала новообразование - и направила к профильному врачу. Понравилось то, что не было никаких навязываний препаратов, услуг и т.д. Доктор сказала, что хирургией не занимаются, а на мой вопрос \"где же мне могут помочь?\" - посоветовала замечательного врача. Отпишусь, как пройдёт заживление! Ещё раз спасибо за приятное общение!

У меня, к сожалению, тоже только негативные впечатления о автомаэстро. Главная цель у данной школы-не обучить, а заработать как можно больше денег. Они сделали акцию, на которую все купились. На лекции приходит в 2 раза людей, которых даже негде посадить. И если вы не пришли раньше, то придется сидеть в проходе на стульчике( это если повезет), а можете и на полу( было пару раз и такое).Было еще много моментов о которых писать не буду, но советую тщательно выбирать школу и как здесь уже писали, читайте отзывы.

Николай Васильевич, что-то Ваш отзыв сильно смахивает на заказуху.И после шквала негативных отзывов на всех сайтах, так, совершенно случайно появился совершенно идеальный отзыв!для людей которые не ходили в автомаэстро. может показаться, что это правда, но для людей которые там учились-это просто смешно.Полный бред по всем перечисленным пунктам. НЕ хочу долго писать ( так как про данную школу уже наслышаны не только ученики, но и другие школы).Просто хочу немного сориентировать , что действительно предлагает автомаэстро: 1. Методические материалы - ПДД и диск ( со старой инф.) Нам обещали выдать книги, но так и не выдали. 2.\"Лекции насыщены тренинговой методикой..\" -вот тут вообще смешно. Материал преподносят не качественно, затянуто и в какой-то безпорядочной форме.Вопросы задать просто не возможно. 3.Если вы не успеваете на какое то занятие, то ПЛАТИТЕ 150 грн.( как правило занятия идут по 2 лекции). Перед занятием нужно на него записаться и если вы записались и не пришли, считайте , что вы были на лекции. 4. практические занятия построены очень неудобно. Нельзя записыватся на 2 занятия в подряд( как во многих школах). И это очень не удобно, так можно приехать и откатать 2 часа, наработать новые навыки, но тут, вы должны тратить вмемя, ехать на учебу(я вообще живу за городом) и ездить 45 минут. 5. Сначала нам сказали( тоже, к нормальных школах), что со временем, машина будет ехать куда вам удобно, или отъезжать, от того места где вам удобно, главное возле метро, чтобы человек который до вас или после мог подъехать, но нет.С этим тоже трудности. В этой автошколе очень много \"НО\". У меня просто, практически в это же время друг пошел в другую автошколу( мне териториально она не подходила)и у меня есть с чем сравнить.Не буду писать название, что бы не думали, что я рекламирую, но ребята, точно могу сказать, автомаэстро -просто кидалово.