Все комментарии пользователя *


Это пишет человек ни разу не побывав в салоне. Кофе и чай подают постоянно. А если народа полно. то почему же он ходит в такой \"грязный\" салон. Не пишите ерунду! я обожаю этот салон и обслуживаюсь в нем 10 лет.

отличный салон. девочки работают по новым технологиям. и вообще обстановка у них классная-и кофе, и чай бесплатно подадут, и проконсультируют что делать с волосами. А бабушка моя стрижется у учеников за 20 грн. и довольна.

Я в этом салоне обслуживаюсь 10 лет. Весь негатив льют, видимо, конкуренты. Мастера замечательные. И вообще, чувствуешь себфя в салоне как в семье. А моей жене нравится то, что у них всегда все новые технологии

какой ужас! кто всё это пишет?! мастеров постоянно нет, одно хамство. Цену называют одну, а потом оказывается, что все стоит в два раза дороже. Меня не выпускали из салона пока не заплачу. Грозились снять с меня серьги. Пришлось звонить родственникам, чтобы принесли деньги. Не ходите в этот салон.

Бред какой-то. Салон на Артема открылся в июне, а в школе занятия закончились в мае. Вы хоть были на Котельникова? Там отличные мужские мастера - Ольга Леонидовна и Марина. А женские - моя жена за месяц к ним записывается, так они загружены.

я не знаю, что там в жаннет, но вы то работаете, то закрыты. Уважающие себя салоны так не практикуют.

не знаю, что там в жаннет, не заходила, но у вас полный беспорядок, никакой дисциплины. То работаете, то закрыты. Да и мастеров у вас нет нормальных. Никогда к вам не приду и другим в районе уже рассказываю о вас только самое \"Хорошее\".

С октября месяца вместо Аквариума работает ресторан \"Жако\". Ни раз уже ходим туда то на караоке, то на тематические вечера. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КУХНЯ! А цены.... по моему уже нигде таких нет! ) Шара плиз. )) Рекомендую!

а теперь там караоке-бар \"Жако\". там супер - и живая музыка, и караоке, и всякие классные акции. мы с друзьями там всегда зависаем. СУПЕР!!!!