Все комментарии пользователя *


люди, никогда не ходите в отделение на Саксаганского 14 (Киев), к мальчику Виталию! таких некомпетентных, неорганизованых и безответственных работников банка я еще не видела ни разу!!!

Ездила в тур 25.05.13-01.06.13 \"Италия Forever\" с \"Дав Клубом\", руководителем группы был Александр Скляр. Всё было очень хорошо организовано, комфортабельный автобус, грамотные гиды, да и Александр во время переездов рассказыл многое о местах, которые мы посещали. Я езжу не первый раз с \"Натали Вояж Сервис\" (Чехия, Венгрия, Словения, Италия), никаких неприятных ситуаций не было. С \"Дав Клубом\" ездила в первый раз, на негативные отзывы наткнулась уже после приезда и было удивлена - моя поездка прошла замечательно. Никто не опаздывал - ни группа, ни автобус; Александр подсказывал, где лучше поесть или купить сувениры, даже подбор фильмов в автобусе был хорош, так что не скучали в пути. Большое спасибо за отличный тур! Инна

Интернет-магазин Zoo.com.ua: Был сделан заказ на несколько позиций, включая наполнитель для туалета весом 9 кг. Среди доставленных товаров оказался наполнитель весом 3 кг, цена которого в пересчете за килограмм выше в два раза. Продавец безапеляционно утверждает, что замена была оговорена по телефону, хотя это касалось другого товара, и что им сразу было сказано, что упаковка 9 кг уже не выпускается. При этом в накладной выписан объём именно 9 кг и уже вручную исправлен на 3. На заявление о том, что не принимая во внимание конфликт с заменой, я просто хочу вернуть товар (запечатанный, с наличием чека и накладной), продавец отвечает, что товар он принимать не станет, так как он не бракованный. Аргументация, что по закону покупатель имеет право вернуть товар даже при отсутствии брака, вызвала очень агрессивную реакцию и комментарии \"никто вам ничего возвращать не будет, обращайтесь куда хотите, мне все равно\". Вывод: Отвратительнейший магазин по нескольким причинам, но в основном из-за качества обслуживания и неприкрытого хамства продавца, который на сайте указывает, что \"дорожит своей репутацией\", а в действительности просто \"рубит бабло\". Не рекомендую совершенно.