Все комментарии пользователя *


Меня пригласили знакомые на открытие сезона этого театра 11 сентября. Была премьера спектакля \"Еврейские часы\". 17 сентября я уже привела всю свою семью на спектакль \"Йоганна,жінка Хусова\". У меня нет слов. По-моему, театр должен потрясать, поднимать глобальные темы и менять нас изнутри. Это какой-то особенный театр, где нет мелкотемья. Но это театр может быть даже не для всех. Это для думающего интеллигентного настоящего театрального зрителя.

Я тоже смотрел спектакль КХАТ 17 сентября на сцене театра Браво. Впечатление ошеломляющее. Прийти в себя не могу до сих пор. По-моему, это наоборот, театр для всех. Там не нужно понимать, нужно только чувствовать и воспринимать. Советую всем!

Вчера была на закрытом допремьерном просмотре нового спектакля этого театра \"Еврейские часы\". На обсуждении очень точно было сказано, что своими спектаклями \"Чайка\", \"До\", \"Йоганна, жинка Хусова\" и \"Еврейские часы\" КХАТ доказал, что он лучший театр в Украине и даже круче многих московских. Я вас люблю!!!

Вчера по каналу Культура случайно увидела спектакль \"Чайка\" этого театра! Я была потрясена! Вот не удержалась и даже перед работой решила написать отзыв. Я согласна с тем, что этот театр на самом деле лучший! Они умеют как-то так зацепить, что оторваться уже невозможно. Спектакль прошёл на одном дыхании, я даже не заметила, как прошло два с половиной часа, а потом ещё долго не могла уснуть. Последний раз меня так сильно впечатляли только в детстве.