Все комментарии пользователя *


Провайдеры » Интернет-провайдер "Triolan Киев" » Зоя Ивановна (11.09.2012 21:32):
Вначале была довольна, где-то с полгода работал нормально. Зато сейчас... Главное, что обманывают, когда звоню, что плохо работает. Винят во всем компьютер. Раньше им верила, насиловала компьютер, переустанавливала Windows. Подключала ноутбук - то же самое. Выдает картинку 100 Мбит, а от силы наверное 50, а то и меньше. Плохо то, что не говорят правды, непорядочная очень контора, если построено все на обмане. Абонплату всегда платила наперед. А теперь все. Надоело! После 15 октября подключаюсь к другому провайдеру. Решено.

Начались каникулы, начались проблемы с интернетом, хотя эти проблемы постоянные. Чуть больше нагрузка - интернет еле-еле тянет. Везде (в лифтах, в подъездах, где только можно) рекламируют интернет Триолан. Давно хотела отключиться от Триолана, но \"тянула резину\" и все-таки видно придется. Не знаю, как в других районах Киева, но на Троещине он работает очень плохо. Если отключусь, то антиреклама Триолану будет обеспечена, где только можно, по всей сети и не только.

У меня разорвано одно ухо. Можно ли зашить дыру в ухе у Вас?

По дурости за интернет уплатил аж по 28 фераля. Уже где-то месяца 1,5 плохо (очень плохо) стал работать интернет. Когда ни позвоню, ответ один - у нас все нормально, это что-то у вас, завтра к вам придет мастер. Но я то знаю, что у меня с компьютером и с кабелем в квартире все нормально. Зачем они обманывают, не пойму. Лучше бы честно объяснили, что неполадка общая или по району или дому, люди бы поняли. У меня Триолан уже года 3, а может и больше, и чтобы он у меня работал без глюков, было может быть несколько раз, на пальцах можно пересчитать. Все, дождусь 28 февраля и буду разрывать контракт. Мне советовали НашНет, говорят не плохой. Операторов сейчас появилось много новых. А то надоело уже