Все комментарии пользователя *


Я тоже была в \"Zebra Sport\", но купила абонемент в \"Фитнес Блокбастер\" - очень рада, что прислушалась совета друзей, которые уже давно в Блокбастере проводят время - привел себя в форму в фитнесе и айда по развлечениям!!!! И в фитнесе - много интересного и разного по направлениям в одном месте! Всем советую!!!

Фитнес-центры » Фитнес "Блокбастер" » Татьяна (28.11.2011 21:18):
Продам абонемент в «Блокбастер Фитнес» Официальная переуступка членства! Клубная карта «Фитнес Полная» на 1 год!!! Карта включает: безлимитное посещение + бесплатные все групповые тренировки + заморозка + другие приятные бонусы. Цена по договоренности . (050) 477-77-22 Татьяна

Фитнес-центры » Фитнес "Блокбастер" » Игорь (21.08.2012 12:50):
Хожу заниматься в фитнес клуб уже год. Всё нравится, планирую продливаться. Тренерам спасибо и детскому клубу, за то, что всегда внимательны и никогда не отказывают в помощи!

Клуб классный! Приходишь и чувствуешь себя, как дома, потому что обстановка домашняя. вот уже на второй год купила карту и не собираюсь останавливаться =))) за результаты, достигнутые за год вообще молчу ! и чувствую себя прекрасно и мужу нравится =)))) а что ещё надо?