Все комментарии пользователя *


Я не согласна с предыдущими высказываниями, потому что если человек хочет работать то он будет искать работу, а не ждать помощи от государства. Проработав только два года и сплачивая минимальные взноси, некоторые безработные хотят получать помощь максимальную и каждую неделю.

У меня сложилось очень хорошее впечатление о Святошинском ЦЗ. Специалисты приветливые, внимательные, стараются успокоить и помочь найти работу. Я не согласна с мнениеи Юрия, патому что я закончила курсы Маникюрщиц, устроилась на работу, имею хорошую зарплату. А когда я раньше работала в государственной структуре, то зарплату имела в 10 раз меньше ,а нервов уходило в 20 раз больше. Большое спасибо ЦЗ за курсы!!!!!!!!

Я хочу отметить работу Святошинского Ценра Зайнятости. На моем пути встретились хорошие люди, добросовестно относятся к своей работе, если что не понятно то все обяснят, подскажут. Специалисты ЦЗ принимают весь негатив на себя, если чеповека уволили с работы, он уже обозлен, а им надо все успокоить, выслушать и помочь найти работу. А в даный час сами знаете как работодатели хотят брать на работу и платить официальную з/плату.

Побывав на приеме у специалиста центра зайнятости, мне хотелосьбы отметить их выносливость и терпение. Есть безработные которые видно что не хотят работать, им бы только числиться где нибуть. Побывав на приеме у своего специалиста, я слушал разговор специалиста который находился за перегородкой с безработным, тат тот и не скрывает что работать он не хочет, а ходит до центра уже не один и не два года чтобы получать удовольствие если комуто потрепит нервы, как я понял что у него и образование только школа. Если человек хочет рабатать, то он работу найдет, а тех кто не хлчет работать, надо судить за тунияцтво. Я нашол работу с помощью центра за полтора месяца. Большое всем спасибо. Николай Г.

Люди добрые, научитесь уважать себя, тогда и вас будут уважать. А раньше чем писать гадости, надо хотябы почитать Законы Украины. Денег в центре зайнятости нет и не будет, деньги перечисляются с бюджета.

Очень хочется поблагодарить специалистов Святошинского центра зайнятости за их терпение, умение общаться с людьми, успокоить в трудную минуту. Ведь в центр приходят люди с разными характерами,настроениями.

Такое впечатление что безработные\" АНГЕЛЫ\" а специалисты просто...... Вы раньше решите с какой целью вы туда идете? Если человек ищет работу, то он ищет ее и в терминале, и на сайте пока ждет приема, если дома нет интернета, а то большая часть работает без оформления и прибегает в ЦЗ только чтобы отметиться за то время что отпросился с работы.Люди добрые, как вы относитесь к людям, так и относятся к вам!!!!!!!!!!!!!