Все комментарии пользователя *


Клубы, ночные клубы » Ночной клуб "Cinema" » Dj Serge Serafim (11.04.2012 16:25):
Добрый день! Работаю диджеем уже более 5 лет. Имею большой опыт работы с такими стилями как Electro (-House), и Techno (-Minimal). Зная то, что Ваш клуб может быть направлен на определённый андерграунд (в смысле звучания), решил предложить свою кандидатуру в качестве диджея по вышеуказанным направлениям. Отмечу сразу, что не претендую на определённый оклад, а согласен играть на добровольной основе, так как есть свои личные интересы в этом.

Субъективно, театр не имеет никакого отношения к искусству. Было стыдно перед приглашенными мною гостями на спектакль \"Черный квадрат\" за некачественную постановку, нецензурные слова и игру актера, которая не обогащает внутренний мир, а истощает его... Очень жаль, что критики в СМИ воспевают оду данному спектаклю в то время, как в высокое искусство театра пробрался настоящий бездарный \"Черный квадрат\". Хочется процитировать слова лирика А. Баранова \"Что ты видишь? Я вижу чёрный квадрат. Это великое произведение! - мне говорят. Неужели ты думаешь, что галиматью и ахинею мы поместили бы в Третьяковскую галерею? Ты знаешь, что он стоит безумно много? В нём художник изобразил нам идею Бога! Подошёл поближе, раз говорят. Ничего не вижу - квадрат и квадрат. Только чёрный цвет, только белый фон, ничего там нет с четырёх сторон. Квадратная чернота, за ней - ни черта!\".... Думаю, что некоторые зрители оставались до конца спектакля из уважения к театру, однако я и мои друзья вышли из зала еле выдержав полчаса...А за нами потянулись нерешительные и однодумцы... Такое разочарование... И не столько жалко времени и денег, сколько жалко, что людям пытаются навязать бездарность, выдавая ее за искусство.

Была на Мастер классе - НЕ понравилось. (1) Два занятия по 2 часа каждое вместо 3-х часов. (2) теоретическое занятие не имеет связи с практическим (3) на практическом Ирина собрала две группы по разным темам, в итоге каждая группа занималась около часа времени (4) Ирина постоянно пыталась что-то продать - кисточки, свою косметику, дополнительные уроки. Приобрела купон на Групоне, заплатив 100 гривен (вместо якобы 400), однако похоже что 100 - реальная стоимость