Все комментарии пользователя *


Для стоматологии такого уровня (ниже среднего) цены ОЧЕНЬ завышены. В других стомат.кабинетах в этом районе все дешевле в два раза Не рекомендую никому.

Массаж, который делает специалист в салоне \"Меркантиль\", совершенно уникален! Это не банальное похлопывание и поглаживание. У меня особых проблем не было со спиной никогда, хотелось просто чуть повысить тонус кожи и в идеале уменьшить обьемы. Девчонки, если бы сама на себе не испытала никогда бы не поверила! За 6 сеансов реально уменьшилась!:)) И кожа изменилась, стала гораздо лучше. К тому же очень нравится ценновая политика.( О цене не буду писать, чтобы не подумали, что отзыв \"-заказной\", но это действительно доступная цена!) Большое спасибо Сергею Анатольевичу!

Добрый день! Хочу посоветовать всем массажиста Сергея, который работает в этом салоне! У него, на самом деле, золотые руки! То, что делает он не делает никто из известных мне массажистов. Не буду говорить о расслабляюшем массаже, о антицеллюлитном. Это делают многие. Он тоже. Но самое важное сделав курс массажей у Сергея можно забыть о многих проблемах и заболеваниях. У меня жутко болела спина и голова, теперь я забыла напрочь про эти проблемы. Спасибо большое!

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Виконт" » КИРИЛЛ (01.04.2013 23:23):
Заведение так себе. На троечку с плюсом. Кухня ужасная. Есть рядышком места и получше. Не рекомендую.