Все комментарии пользователя *


Все гуд

Просто барахолка! Набрали заказов с перепугу и работать не хотят, грубят или совсем разводят. Перезвоните завтра или мы вам перезвоним. Уже прошел месяц!!! ОНИ ТЕХНИКОЙ НАШЕЙ САМИ ПОЛЬЗУЮТЬСЯ!!! Может у них 2 конторы и в другой - прокат открыт?

Я самый счачтливый человек в этом мире!!! Зашли вчера в Фокстрот с любимым и он купил мне смартфон, который я давно хотела) Правда, стоил он не мало. Приятненько, что скидочка на него еще хорошая была. Вобщем ассоциации с этим магазином у меня самые позитивные!

Полиграфия » Типография "Wolf" » Иващенко Олег (17.11.2012 13:58):
Заказал визитки на прошлой неделе, несразу получилось оплатить, возникли некие сложности, после вопроса в техподдержку все утряслось. Немного со сроками у Вольфа неполучилось, обещали за 48 часов выдать продукцию, а привезли на третий день. Качество в целом меня удовлетворило, упаковка тоже. Вчера на сайте предложение появилось на визитки с гибридной коркой, мне пока не понятно, что за зверь такой. В общем мне понравился ресурс.

Больницы и клиники » Клиника "САНТЕ" » Алексей (18.06.2014 02:21):
Вот случайно забрел сюда,решил отзыв оставить. Был когда-то у них,обрадовала команда специалистов! Дело свое знают. К врачам уже давно не ходил,в некотором роде спасибо \"Санте\",обошел много врачей. В общем,если вы рядом находитесь,то не разбумывая заходите...хотя я был там достаточно давно...надеюсь ничего не поменялось.