Все комментарии пользователя *


Такси » Такси "Лидер такси" » Ybyf (19.10.2012 15:05):
Не вызывайте машину красный ланос \"сенс\" № АА 20-65.Водитель в неадеквате, все равно не знает куда и как ехать!!!! Он приехал из \"теплых стран\". Редкостный хам. Этот транспорт был использован , наверное, на очень веселой вечеринке, после которой всех выташнивало на улицу через окна автомобиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за защиту в адрес провайдера. Но я являюсь клиентом компании 3 недели. Сначала пришли, подключили Интернет, обещали с собой захватить приставку, но... не оказалось. Бывает. Обещали уведомить в понедельник (а были в субботу), когда он появиться. Но, не дождавшись звонка не то что в понедельник, я уже в пятницу сам набрал, ну, может, провтыкали. Тоже бывает. Сказать, что дозвонился с первого раза - ничего не скзать. Где то через 20 минут безпрерывных звонков поднял трубку мужчина с возгласом \"Алло\". Думаю, куда я попал? Ну, ок! Кол центр \"компании\" учиться. Спрашиваю, мол, когда и что будет. Сказал - перезвоню, разберусь, заявку принял. И так продолжилось ещё 3 раза. А только что я позвонил и спрашиваю, когда же будет (это уже после 2-х обещаний сегодня перезвонить и без перезвона), чувак просто положил трубку и отключил телефон. При этом я не кричал, ни в коем случае не оскорблял, просто спрашивал. Короче, я всё таки верю, что мне поставят эту приставку. А ещё я верю, что собственник компании читает отзывы. И с учётом того, что выбор поставщика / продавца всё больше и больше в наше время происходит ч/з Интернет, всё больше и больше люди смотрят отзывы в соц сетях, то бизнес этой компании просуществует недолго. Только в 2-х сетях запостить новость \" не подключайтесь к такому то\" \"разнесёт\" инфо за первые сутки минимум 1000 людям. А Киева то немного... Успешного бизнеса! Делайте правильные выводы, господин собственник.

Все очень круто!)я в восторге от учителей , атмосферы и учебы

Очень не довольна сервисом. На выходных нельзя дозвонится. Могут бросать трубку. У меня все выходные не было интернета, деньги они за услуги взяли а подключили меня только в понедельник. Многие знакомые говорят о той же проблеме. Жду когда закончатся деньги на договоре и сразу же перехожу провайдера.