Все комментарии пользователя *


Мне понравилось, цивилизовано, безболезненно, новые для меня технологии в косметологии!!! приятно чувствовать себя здесь клиентом. Обязательно прийду еще!!

Я в восторге от этого салона. Хожу на лазерную и электроэпиляцию. На лазерную сюда пришла после 5-ти сеансов на диодном лазере в другом салоне. К счастью, вовремя опомнилась и дальше ходить не стала, т.к. результат не оправдал мои ожидания. Надо было только там раньше не делать эпиляцию везде, где хотела, а сделать несколько сеансов на каком-то отдельном участке, чтобы результат увидеть. Тут и мастер Алина понравилась, и кушетка стоит посреди комнаты, так что она может ко мне со всех сторон подойти и не перекосить бикини, и одеялко теплое дали, и WI-FI есть. А еще, боли почти нет, по сравнению с диодным лазером это \"небо и земля\". Лежишь себе, новости на телефоне читаешь, а не дергаешься от боли. Про результат сказать еще не могу, сделала только один раз, но... надеюсь на лучшее. Время покажет. Очень понравился доктор Владислав Васянович. Пришла на консультацию для эпиляции, а получила получила хорошую консультацию дерматолога, а не просто заполнение анкеты. Очень внимательный, готов ответить на вопросы, не спешит, не торопит, говорит правду, золотых гор не обещает. То есть он не сказал, что через сколько-то сеансов волос не будет, сказал, что надо смотреть, будет ли эффект вообще. Заключение. Для тех, кто еще думает, куда идти, рекомендую - сюда.

Очень приятный персонал , администраторы всегда напоминают о следующей процедуре. Девченки - косметологи професионалы своего дела . Результатом процедур очень довольна !Спасибо !