Все комментарии пользователя *


А что у вас из памперсов есть? Можт что-то подскажете, а то у меня уже от всего разноообразия голова кругом.

Пару дней назад свозил жену, очень понравился ассортимент и качество вещей, а также отношение персонала. Купили кучу всего для ребёнка и еле увёл жену из магазина - хотела скупить всех медвежат. :)))))

На днях посетили Метрополис в очередной раз и обнаружили новый детский магазин Baby Dream - очень порадовали цены и качество вещей для новорожденных. Купили зимний конверт на овчинке всего за 525 грн., тогда как в соседних магазинах цены от 750 грн.

Спасибо, за ответ. Будем напосмотреть. Привезу завтра к вам жену, она должна принять окончательное решение.

Так мечтала туда попасть, попробовать самый вкусный тирамиссу, и такой облом на 8 марта.Администратор испортила всё настроение своим приветным \"ЧТО\" что аж не захотелось оставаться там ни на секунду, мы ушли так и не вкусив вкусняшки. \"Большое спасибо\". Совет: если Вам не хочется работать на 8 марта,лучше и не работайте,всех денег не заработаешь, а у людей осадок остается надолго. Марина

Рестораны » Ресторан "Казанова" » Ирина (04.07.2014 12:49):
Отмечали день рожденье, ресторан очень понравился! Официанты вежливы и шустрые. Готовят очень вкусно! Теперь будем постоянными гостями ресторана \"Casanova\".