Все комментарии пользователя *


Рестораны » Ресторан "Таки-Маки" » Катя (23.09.2012 23:55):
Одна моя подружка бывала в Таки-Маки в ТЦ Караване с мамой и посоветовала устроить общую встречу именно там. Лично мне очень понравилось! Хотя сначала мне казалось, что нас \"оценили по одежке\" и поняли, что клиенты мы не очень. Но через несколько минут отношение изменилось(хотя мы и вправду не богатые клиенты !!!. Нас обслуживала очень старательна официантка Маша (спасибо ей). Посидели очень хорошо. Обязательно заглянем еще разок-другой!!!

Рестораны » Ресторан "Таки-Маки" » Ирина (14.10.2012 08:15):
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Посетили 07.10.2012 с мужем Ресторан \"Таки-Маки\", душевное место, где приятно провести не один вечер... этот ресторан выгодно отличается от модных, но слишком шумных и вычурных тусовочных мест. Это красивое, роскошное, но вместе с тем уютное заведение. Заботливые и услужливые официанты, очень внимательно относятся ко всем просьбам, оставаясь при этом незаметными. Еда была вся вкусная из того, что мы заказывали – всё нравилось! Единственное замечание, это к тому, что уже несколько раз, когда мы отдыхали, в Караване объявлялось про пожар и это всех пугало. В первый раз мы тоже хотели быстро покинуть ТЦ, но нас переубедили остаться и сказали, что мы находимся в полной безопасности. В общем - отличное место, рекомендую!!!

Рестораны » Ресторан "Таки-Маки" » Даня (18.11.2012 23:31):
Всем привет! Живу на Оболони, часто заходим с компанией в этот ресторан. Пиво разливное хорошее, всегда свежее, правда всего 3 вида, надо бы расширить ассортимент. Салаты вкусные, порции нормальные, видно, что не экономят на продуктах. Ассортимент шашлычков большой, я люблю судака в беконе. Суши хорошие, видимо шеф-повар или японец, или у них учился, потому что сам рис в роллах, чего только стоит. И еще мне нравятся запеченные мидии под сыром, стоят они 70 гривен за 4 штуки, очень вкусно. Персонал вежливый. В общем, нам нравится, правда бывает, что в субботу из за банкетов мало мест, прежде чем туда идти, лучше позвонить. Всем пока!

Ходим и будем продолжать ходить!!! Очень уютная атмосфера, внимательные официанты, по-настоящему вкусная еда! Спасибо! Хотелось бы отметить, что порадовала отмена некурящей зоны, мы теперь с детьми можем на любом диване сидеть, и возле нас никто не будет курить. И еще один маленький нюанс, если бы можно было бы вернуть прежнее блюдо «тигровые креветки под сладким соусом», то счастью нашему не будет конца!! Спасибо за то, что вы есть!! И подборка музыки у Вас отличная...

Рестораны » Ресторан "Таки-Маки" » Саня (16.01.2013 21:15):
Совсем недавно посетил этот ресторан со своей супругой! Поскольку мы любители японской кухни, решили выбрать ближайшее к дому заведение для совместного ужина. Остались очень довольны выбором: при входе в ресторан нас встретили проводили до стола и помогли с выбором. Жене очень понравилось такое внимание, честно говоря, впервые нам порекомендовали хорошие блюда, достойно обслужили с улыбкой на лице, угостили имбирным чаем, чтобы не болели)). Замечательная атмосфера, хочется вернуться в это место. Рекомендуем отведать в этом ресторане сырный суп с крабом)

Рестораны » Ресторан "Таки-Маки" » Марина (10.02.2013 11:07):
Ну...что я вам скажу, ребятки. Ресторан действительно стоит внимания, хотя бы тем, что очень выделяется из всех суши-баров (а их я повидала немало). Персонал очень приветлив и подчеркнуто вежлив. Меня обслуживала девочка, которая явно устала и клевала носом, но тем не менее заказ приняла безукоризненно и принесла вовремя, поинтересовалась, как мне понравились блюда. Понравились! Суп Рамен с морепродуктами выше всяких похвал. Новые нецке-роллы Филадельфия и Золотой Дракон - тоже очень вкусные! Было очень вкусно, но нецке-роллы, конечно, маловаты, наверное, в том и есть фишка, чтобы мы имели возможность попробовать больше разных видов роллов. К тому же их удобно есть. Как всегда оригинально, Таки-Маки, браво! ))

Рестораны » Ресторан "Таки-Маки" » Артем (23.04.2013 09:24):
Честно говоря ничего особенного не ждали. Просто хотелось после забитого делами \"выходного\" дня не заморачиваться с готовкой, а заказать еду на дом. Заведение в сети выбирали по принципу позитивных отзывов, географического расположения (поближе) и приемлемых цен. Выбор пал на Таки-Маки. Заказ приняли быстро. Понравилась гибкость менеджера - по нашей просьбе один ингредиент в роллах заменили другим (авокадо на огурец). Привезли относительно быстро, но чуть позже, чем планировали, хотя учитывая частный сектор и нашу кривую улицу, то можно сказать, что мы вообще не ждали. Порадовала форма подачи - в индивидуальных боксах. В полевых условиях можно спокойно и комфортно есть сразу из них. Сами роллы достаточно вкусные, ровные, свежие. Привезены в целом, собранном состоянии, без отвалившихся крупинок риса или отклеившихся листов нори. Впечатление и ощущение на хорошую пятерку. Из бонусов понравился бесплатный рол Филадельфия при заказе от 300 грн. Спасибо вам большое, только не снижайте планку!