Все комментарии пользователя *


Новое Сильпо на Харьковском ужас там!!! Правда выбор у них хороший но экономят на уборке в своём помещении а это АНТИСАНИТАРИЯ НАШЕ ЗДОРОВЬЕ ПОД УГРОЗАЙ. У меня знакомая пошла от клининговой компании работать туда следить за уборщиками итак. 1. Ладно что уборщицам не где переодеваться на их штате экономят сама учредитель Сильпо надо что б уборщиц было 8 а их 2-4, пол надо часто мыть почему? Это и кишечная палочка и туберкулёз они не успевают. 2. Прорвало как-то канализацию и полилось это всё говно где мясо разделывают 3. Окорока прямо в коридоре в ящиках не замороженные лежали долго без холодильника. 4.Грязно очень в туалетах не хватает уборщиц а потом эти продавщицы руками готовят быстрое питание, типо салатики и.т.д. Рыба вонючая лежала то же не в холодильнике поверьте видно было тому человеку который там работал то чего не может увидеть простой покупатель. С тех пор я не хожу в супермаркеты а еду на рынок а там законный повильён и всегда свежее мясо, куры Да и еще должен коврик лежать перед мясным цехом его нет они ложат когда приезжает санэпидемстанция вот и думайте сколько грязи на ногах они разнашивают

Девочки держитесь! Мне тоже писал Крамаренко Олег. Правда они очень подлые гады. Но это нас учит чему? Бесплатный сыр бывает в мышеловке мы должны понимать ну кто подарит подарок девушке которую он некогда не видел. А мы понимаем, но где то глубоко в душе верим а вдруг может быть такое? Эти плохие люди своё получат, они ответят за свои поступки чаша их переполниться и будут отвечать они перед Богом. Тут на земле они дурят, обманывают. Они низкие люди и их жаль что они опустились так. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ! ПОМНИТЕ!

Сегодня в очередной раз я отправилась в заведение «Конунг» я наслышана была о их вкусных дерунах и я решила попробовать конечно я и дома могу их приготовить но настолько их хвалили что решила сама лично убедиться в действительности ли они такие как их хвалят. Выглядели, деруны очень аппетитно сверху был соус и грибы. Когда я попробовала они на столько были вкусными они аж таяли в орту в этом блюде был идеально соблюдён вкусовой баланс я довольна осталась и сыта, но разочарована в себе, так как я считала что мои деруны домашние самые лучшие. Я ушла сытой. Сытой потому как, обычно отдыхая в других заведениях, я брала не одно блюда, но чувства сытости не было . Там новый директор и персонал там всё поменялось в лучшую сторону. А когда еще увидела супер-предложения для ДВОИХ на 140грн вообще шок был приятный)))))

Все мы простые люди задаёмся частым вопросом, где мы можем хорошо отдохнуть вкусно, поесть и приятно провести время и конечно финансовая часть весьма, немаловажна. А особенно когда первые лучики солнца стали по-настоящему согревать, наконец настала долгожданная весна и так хочется немного отдохнуть от серых будней от уличного шума чтоб вокруг была живописная природа. Прогуливаясь по красивейшему парку Партизанской Славы, где и находиться Развлекательный комплекс \"Конунг» я встретила очень позитивную женщину, которая раздавала листовки приглашая посетить их ресторан, я совсем не планировала отдыхать в ресторане но, обратив внимание на меню и цены, я очень была удивлена предложенным и без колебаний направилась туда. Зайдя в ресторан, меня очень приветливо встретили, ощущения были что я постоянный клиент сразу обратила внимание на изысканный интерьер с аристократичными нотками я попала на банкет там часто банкеты об этом я узнала позже мне очень понравилась приятная живая музыка было очень уютно принесли ужин, который был указан в листовке и который меня вполне устроил по ценовой политике и я не ошиблась, украинская кухня меня порадовала, хотя у них есть и европейская кухня и мангал меню. Отведав украинской кухни, я была довольна тем, что почувствовала что блюда, приготовленные с любовью и мастерством. И настолько мне там понравилось, что мне захотелось найти директора данного заведения, и к моему удивлению искать директора долго не пришлось, она общалась со своим персоналом и была рядом. Я хотела получше узнать о них, так как я журналист много была в ресторанах но «Конунг» меня на столько впечатлил и вкусными блюдами и ценовой политикой и обслуживанием и интерьером что мне захотелось поделиться своим впечатлением о данном заведении Мне очень понравилась общение с директором очень приятный человек она рассказала, что коллектив поменялся полностью взяли самых лучших и это уже приносит результат у них почти каждый день банкет было видно что под её четким, но по-женски чутким руководством полностью раскрылся потенциал ресторана да и еще скоро будит открываться специальная площадка для деток и это здорово.