Все комментарии пользователя *


Каменный век: нет автоответчика, трубку никто не берет. Сайт наверное создан только для видимости, чтобы списать бюджетные деньги.

To Vadim: позвоните директору автошколы, она поможет решить проблему. А Владимиру я бы посоветовал к психиатру сходить...Патологический врун и мошенник!!!! Директор Фридрихсен Валентина Николаевна Главный офис: Метро Левобережная б-р Давыдова, 17, 2 эт, каб. 30, СШ №182 Тел.: 331-00-38; 331-14-68; 063-058-83-41

Салоны красоты » Салон красоты "Hyogo" » Наталья (09.06.2012 23:52):
Зашла как то узнать за окрашивание и стрижку волос, так администратор долго не могла сложить мне цену((( Зачем таких сажают на рецепшен я не знаю(((

to Vitaminka: мне директор помогла права сделать, уже вчера забрала... у меня ситуация такая: Владимиру заплатила 200 у.е. и 360 грн. (налоги) ещё в конце февраля....и ни денег, ни прав.... Все время рассказывал сказки... Ещё из 15 занятий по теории мы отъездили 9, и то он каждый раз опаздывал, отменял занятия, не брал трубку, ну в общем, как описано ниже...Да и вообще - инструктор он НИКАКОЙ! Сейчас пытаюсь связаться с директором, чтоб мне дали другого инструктора на оставшиеся 6 занятий и отдали 360 грн. (в ГАИ при получении прав я заплатила свои 275 грн.). Директор не берёт трубку.....:(((( Я так понимаю деньги никто уже не вернёт.... Очень жалею, что пошла в эту автошколу!

написала свой негативный отзыв на сайте лидер-драйва, а его удалили!!! вот уроды! Предлагаю подать коллективное заявление на Пантюхова Владимира в суд!

\"Коллеги по несчастью\" (те, кого развел Пантюхов Владимир), как ваши дела? кому-то деньги вернули? права получили?

впервые оставляю отзыв... просто таких отвратительных роллов еще никогда не пробовала!!! это не еда- это ПОМОИ!!!заказывала 4 разных ролла- из них привезли три одинаковых. просто ужас!!! рыбы нет, огурец и рис, при том не свежий !!! качество продуктов отвратительное..все отправилось в мусор!!! не понимаю на что рассчитывает эта служба доставки??? на заказ 1 раз???