Все комментарии пользователя *


Уважаемая, kotik... Некрасиво заниматься клеветой!! Если Вам не стыдно поливать грязью одного из немногих вменяемых специалистов, то хотя бы потрудитесь научиться отличать блефаропластику от пластики груди! А то получается «мне сделали блефаропластику – теперь одна грудь ниже второй на 3 см»!!!!! Вы вдумайтесь в абсурдность текста!!!!! Блефаропластика – операция на веках!!!! Простите за нескромность, но где-то можно взглянуть на фото Вашей неудачной блефаро-маммо-пластики? С трудом верится, что врач результат работы которого меня и 2 моих подруг удовлетворил на 1000%, мог сделать настолько кривую работу.

Уважаемая Анн. Если Вы считаете, что мною были допущены ошибки в выборе колиества препарата и зоны коррекции. То хочу вам напомнить, что я предлагал Вам корректировать скуло-орбитальной в силу анатомо-физиологических особенностей вашего лица. Вы сами выбрали зону для коррекции (носо-слезную). Я предупреждал вас о возможных осложнениях и индивидуальной реакции на препараты гиалуроновой кислоты. Вы прочитали и пдписали информационное согласие пациента перед данной процедурой. Я не несу ответственность о невыполнении рекомендаций после процедуры. Более того свои контакты я от вас не скрывал. И вы в любой момент могли обратиться за помощью.

Очень долго выбирала кому доверить свою грудь. Рассматривала разные варианты и зарубежные клиники и клиники столичные (Киевские). Остановила свой выбор на клинике Визит-косметик и докторе Пирусе Владимире Петровиче. Во первых видела его работу (лицо свекрови: она выглядит ооочень свежо для своего возраста, делала Face-lift лет этак 10 назад. А еще девочка знакомая по спортклубу делала у него грудь, даже показывала в раздевалке), во вторых понравилась его консультация очень много информации, фото пациентов, примеряли маечки с вкладками чтобы точно определить как я буду себя чувствовать с большой и высокой грудью, в третьих стационар в клинике на высшем уровне, поверьте это очень важно ведь трое суток это рекомендуемый минимум нахождения в клинике, а я всегда ценю комфорт, удобство , питание у них как в ресторане, заказывала все то к чему привыкла(хотя переживала что будут водянистые кашки и перетертые супчики) , медсестры умнички находились рядом в течении 24 часов в сутки. Грудь болела в первую неделю после операции, спина тоже. отек у меня сошел через месяц, через 2 я пошла в спорт зал. Девушки, все кто сомневается, решайтесь быстрее, ведь никакое новое платье не придает такой же уверенности в себе , как красивая и эффектная грудь. Огромное спасибо доктору Пирусу и персоналу клиники Визит косметик.